- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Veber Alfa R34L – комплект из двух колец для монтажа прицелов с посадочным диаметром 34 мм на стандартную планку Weaver шириной 21 мм. Низкий профиль колец позволяет опустить оптику ближе к ствольной коробке, что способствует правильной и удобной посадке при стрельбе.
Кольца изготовлены из цельного высокопрочного алюминиевого сплава марки 7075. Этот материал обеспечивает оптимальное сочетание малого веса, высокой механической прочности и устойчивости к коррозии, что гарантирует надежное и долговечное крепление оптики.
В набор входит необходимый для монтажа шестигранный ключ.
Комплектация
- Кольца Veber Alfa R34L – 2 шт
- Ключ-шестигранник
- Гарантийный талон
Характеристики набора
| Модель | Veber Alfa R34L |
| Высота колец | низкие |
| Диаметр колец | 34 мм |
| Высота установки прицела | 25 мм |
| Ширина кольца | 18 мм |
| Посадочная планка | Weaver |
| Ширина посадочной планки | 21 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав 7075 |
| Вес кольца | 50 г |
| Размер упаковки | 70х55х90 мм |
| Вес с упаковкой | 125 г |
Отзывы
Сообщения не найдены