- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Видеоэндоскоп Ermenrich Seek VE70 оборудован двумя HD-камерами, позволяющими проводить более тщательный осмотр труднодоступных мест. Камеры закреплены на гибком кабеле длиной 10 метров, что дает возможность осматривать протяженные участки, и оснащены осветителями – это упрощает работу в темноте. С помощью эндоскопа обследуются канализационные трубы, водостоки, стеновые конструкции, грузовые автомобили, бытовая техника, двигатели, турбины и проч. Прибор найдет применение и в быту, и в профессиональной деятельности.
Фронтальная и боковая камеры обеспечивают обзор в 70° каждая. С помощью встроенного рекордера можно делать фотографии в качестве 720р и записывать ролики в качестве 480р. Для записи и хранения данных используются карты памяти microSD объемом до 64 ГБ (в комплект не входят). Картинка с камеры транслируется на встроенный ЖК-экран эндоскопа, диагональ экрана составляет 4,3 дюйма, изображение цветное. Есть защита от кратковременного воздействия воды (класс IP67) – защищены только линзы и осветители.
Прибор питается от аккумулятора, обеспечивающего 3 часа непрерывной работы. Подзарядка осуществляется через адаптер постоянного тока (нет в комплекте).
Основные особенности:
- Две HD-камеры (фронтальная и боковая) с осветителями, длина кабеля – 10 метров
- Возможность записи фото 720р и видео 480р, поддержка карт памяти microSD до 64 ГБ
- Водозащищенные линзы и осветители – класс защиты IP67
- Цветной ЖК-экран с диагональю 4,3 дюйма
- Работа от аккумулятора до 3 часов без перерыва
Комплектация
- Видеоэндоскоп
- Кабель microUSB
- Крюк
- Магнит
- Защитная крышка
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 83840 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 27x27x7 см |
| Вес в упаковке | 1.02 кг |
| Тип | промышленный |
| Дисплей | LCD, цветной |
| Диагональ дисплея, дюйм | 4.3 |
| Разрешение дисплея, пикс | 1920x1080 |
| Количество камер | 1 боковая, 1 фронтальная |
| Угол обзора камеры, ° | 70 (боковая), 70 (фронтальная) |
| Диаметр камеры, мм | 4 (боковая), 8 (фронтальная) |
| Осветитель камеры | 8 светодиодов |
| Вспомогательный осветитель боковой камеры | ✓ |
| Фокусное расстояние, мм | 40 — 5000 |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpg |
| Разрешение фото, пикс | 1280x720 (720p) |
| Формат файлов видеозаписи | *.avi |
| Разрешение видео, пикс | 640x480 (480p) |
| Водозащищенность | IP67, полная защита от пыли, кратковременная водонепроницаемость (линзы и светодиоды) |
| Карта памяти | класс 10, microSD до 64 ГБ (не входит в комплект) |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+75 |
| Источник питания | 1 А (нет в комплекте), 1700 мА∙ч литий-ионный аккумулятор, 5 В |
| Ресурс работы батареи, ч | 3 |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены