- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
С помощью технического эндоскопа Ermenrich Seek VE40 производится осмотр мест, конструкций, техники и оборудования, визуальное наблюдение которых затруднено из-за их расположения. Его возможности пригодятся при ремонте трубопроводов, диагностике поломок в автомобиле, осмотре бытовой техники и стеновых конструкций, досмотре транспорта на таможне и проч. Прибор подходит для бытового и профессионального использования.
Эндоскоп оборудован цветным ЖК-экраном с диагональю 4,3 дюйма. Гибкий зонд представляет собой полужесткий кабель длиной 1 метр, на конце которого закреплена HD-камера со светодиодным освещением и углом обзора 70°. Эндоскоп имеет функцию рекордера: позволяет делать фотоснимки с разрешением 720р и записывать видео с разрешением 480р. Для хранения данных используются карты памяти microSD объемом до 64 ГБ (приобретаются отдельно). Камера и осветители защищены от временного воздействия воды (степень защиты IP67).
Эндоскоп работает от литий-ионного аккумулятора, одного заряда которого хватает на 3 часа непрерывной работы. Подзарядка осуществляется от сети через адаптер (нет в комплекте).
Основные особенности:
- Фронтальная камера диаметром 5,5 мм с углом обзора 70°
- Запись фото в качестве 720р и видео в качестве 480р
- Светодиодное освещение для работы в темных местах
- Питание от аккумулятора, до 3 часов работы без подзарядки
- Водозащищенность IP67 линз и осветителя
Комплектация
- Видеоэндоскоп
- Кабель microUSB
- Крюк
- Магнит
- Боковое зеркало
- Защитная крышка
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 83837 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 27x27x7 см |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Тип | промышленный |
| Дисплей | LCD, цветной |
| Диагональ дисплея, дюйм | 4.3 |
| Разрешение дисплея, пикс | 1920x1080 |
| Количество камер | 1 фронтальная |
| Угол обзора камеры, ° | 70 |
| Диаметр камеры, мм | 5,5 |
| Осветитель камеры | 8 светодиодов |
| Фокусное расстояние, мм | 40 — 5000 |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpg |
| Разрешение фото, пикс | 1280x720 (720p) |
| Формат файлов видеозаписи | *.avi |
| Разрешение видео, пикс | 640x480 (480p) |
| Водозащищенность | IP67, полная защита от пыли, кратковременная водонепроницаемость (линзы и светодиоды) |
| Карта памяти | класс 10, microSD до 64 ГБ (не входит в комплект) |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+75 |
| Источник питания | 1 А (нет в комплекте), 1700 мА∙ч литий-ионный аккумулятор, 5 В |
| Ресурс работы батареи, ч | 3 |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены