- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Тестер качества воды Ermenrich Wett QT20 – это компактный инструмент «4 в 1», точно измеряющий самые главные характеристики воды: уровень pH, общую минерализацию, электропроводность и температуру. Прибор будет полезен при работе с аквариумами, бассейнами, в лабораториях, при приготовлении еды, в рыбоводстве и при тестировании качества питьевой воды.
Определение кислотности воды происходит в диапазоне от 0 до 14 pH, погрешность при этом составляет не более ±0,05 pH. Содержание солей и жесткость воды (TDS) измеряются в пределах 0–200000 ppm (миллионной части величины, мг/л) или 10,1–200 ppt (триллионной части величины, гр/л), при этом наиболее точные и эффективные измерения гарантированы в диапазоне 10,1–100 ppt. Электропроводность воды (EC) измеряется в пределах 1–199990 мкС/см (микросименсах) с погрешностью не более 2%. Последний параметр – температура воды, определяется в диапазоне от 0 до +60 °C с точность до ±0,5 °C.
Результаты тестов отображаются на LCD-экране с подсветкой. Тестер Ermenrich Wett QT20 работает от трех батареек типа LR44, которых будет достаточно для 45–50 часов непрерывной работы. Для экономии энергии в приборе предусмотрена функция автоматического отключения через 5 минут бездействия.
Основные особенности:
- Измерение кислотности, жесткости, электропроводности воды
- Определение температуры воды в диапазоне 0…+60 °C
- Тестер работает от 3 батареек типа LR44
- В комплекте 3 саше для приготовления калибровочных растворов
Комплектация
- Тестер качества воды
- Саше для приготовления буферных растворов – 3 шт.
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 84559 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 23x8x5 см |
| Вес в упаковке | 0.17 кг |
| Встроенные функции | TDS-метр, pH-метр, кондуктометр, термометр |
| PH-метр (кислотность) | |
| Диапазон измерения | 0–14 pH |
| Разрешение измерения | 0,01 pH |
| Точность измерения | ±0,05 pH |
| Автоматическая температурная компенсация (АТС) | 0…+60°С |
| TDS-метр (общее количество растворенных частиц) | |
| Диапазон измерения | 0–200000 ppm, 10,1–200 ppt |
| Разрешение измерения | 1 ppm, 0,1 ppt |
| Точность измерения | ±2 |
| Коэффициент пересчета | 0.5 |
| Кондуктометр (электропроводность) | |
| Диапазон измерения | 1–199990 мкС/см |
| Разрешение измерения | 1 мкС/см, 0,1 мС/см |
| Точность измерения | ±2 |
| Термометр (температура) | |
| Диапазон измерения | 0…+60 °C |
| Разрешение измерения | 1 °C |
| Точность измерения | ±0,5 °C |
| Общие характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Размер дисплея, мм | 33x24 |
| Подсветка дисплея | ✓ |
| Источник питания | 3 батарейки типа LR44 |
| Время работы от одного комплекта батареек, ч | 45–50 |
| Автоотключение | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP65, полная защита от пыли, защита от струй воды |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+60 |
| Дополнительно | съемный зонд |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены