- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Отзывы
Описание
Термогигрометр Ermenrich Wett TU30 предназначен для измерения влажности и температуры на улице или в помещениях – жилых, офисных, промышленных и складских. Компактный корпус, цветной экран и работа от батареек позволяют использовать термогигрометр для оперативных замеров и контроля производственных процессов.
Термометр измеряет температуру в диапазоне от –20 °C до +60 °C. Гигрометр измеряет влажность от 0% до 100%. Также прибор определяет точку росы. Присутствуют функции удержания показаний и запоминания предельных значений температуры и влажности.
В качестве источника питания используются стандартные батарейки типа ААА (нет в комплекте). Индикатор низкого заряда указывает, когда их следует заменить, а функция автоматического отключения помогает сэкономить заряд.
Основные особенности:
- Оперативное измерение температуры и влажности окружающей среды
- Компактный корпус с цветным экраном
- Запоминание предельных значений, удержание показаний
- Питание от батареек типа ААА, автоотключение, индикатор низкого уровня заряда
| Тип | термогигрометр |
| Встроенные функции | термометр, гигрометр |
| Гигрометр (влажность воздуха) | |
| Единицы измерения | |
| от 0% до 100% | |
| Разрешение измерения | 0,1% |
| Погрешность измерения | ±3% в диапазоне от 20% до 80%; ±4% в остальных диапазонах |
| Термометр (температура) | |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерения | от –20 °C до +60 °C |
| Диапазон измерения по влажному термометру | от –20 °C до +60 °C |
| Диапазон измерения точки росы | от –50 °C до +60 °C |
| Разрешение измерения | 0,1 °C |
| Погрешность измерения | ±1 °C в диапазоне от 0 °C до 45 °C; ±1,5 °C в остальных диапазонах |
| Общие характеристики | |
| Функция удержания показаний (Hold) | есть |
| Функция запоминания предельных значений (Min/Max) | есть |
| Функция измерения среднего значения (Avr) | есть |
| Функция сохранения данных | есть |
| Дисплей | цветной |
| Подсветка дисплея | есть |
| Источник питания | батарейки типа AAA – 3 шт. (нет в комплекте) |
| Индикатор низкого заряда батареи | есть |
| Автоматическое отключение питания | есть |
| Стандарты безопасности | EN61326-1 |
Комплектация
- Термогигрометр
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Отзывы
Сообщения не найдены