- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Отзывы
Описание
Термогигрометр Ermenrich Wett TU20 – портативный прибор для контроля микроклимата на рабочем месте, на производстве или в быту. Он позволяет оперативно отслеживать изменения температуры и влажности в помещении и на улице.
Термометр определяет температуру в диапазоне от –20 до +60 °C, также можно настроить прибор, чтобы показания отображались в градусах по Фаренгейту. Гигрометр измеряет влажность в диапазоне 0–100% и определяет точку росы. Есть функция удержания показаний и запоминания минимальных и максимальных значений.
Для питания необходимы 3 батарейки типа ААА (нет в комплекте). Индикатор низкого заряда батареи показывает, когда потребуется заменить источники питания. Функция автоотключения позволяет экономить энергию.
Основные особенности:
- Измерение температуры, влажности, точки росы в помещении и на улице
- Возможность настраивать единицы измерения температуры (°C, °F)
- Удержание показаний, запоминание предельных значений
- Питание от стандартных батареек
- Автоотключение, индикатор уровня заряда
| Тип | термогигрометр |
| Встроенные функции | термометр, гигрометр |
| Гигрометр (влажность воздуха) | |
| Единицы измерения | от 0% до 100% |
| Разрешение измерения | 0,1% |
| Погрешность измерения | ±3% в диапазоне от 20% до 80%; ±4% в остальных диапазонах |
| Термометр (температура) | |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерения | от –20 °C до +60 °C |
| Диапазон измерения по влажному термометру | от –20 °C до +60 °C |
| Диапазон измерения точки росы | от –50 °C до +60 °C |
| Разрешение измерения | 0,1 °C |
| Погрешность измерения | ±1 °C в диапазоне от 0 °C до 45 °C; ±1,5 °C в остальных диапазонах |
| Общие характеристики | |
| Функция удержания показаний (Hold) | есть |
| Функция запоминания предельных значений (Min/Max) | есть |
| Дисплей | монохромный |
| Источник питания | батарейки типа AAA – 3 шт. (нет в комплекте) |
| Индикатор низкого заряда батареи | есть |
| Автоматическое отключение питания | есть |
| Стандарты безопасности | EN61326-1 |
Комплектация
- Термогигрометр
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Отзывы
Сообщения не найдены