- Все о товаре
- Описание
- Отзывы
Описание
Термогигрометр Ermenrich Wett TU10 – удобный и функциональный прибор для контроля микроклимата внутри и снаружи помещения. Благодаря компактному и эргономичному корпусу он оптимален для оперативной проверки влажности и температуры в доме или на рабочем месте, а также в месте хранения товаров и сырья.
Термогигрометр измеряет температуру в диапазоне от –20 до +60 градусов по Цельсию и влажность от 0% до 100%. Данные отображаются на монохромном дисплее. Присутствует функция запоминания предельных значений (минимальных и максимальных).
Для питания прибора достаточно 2 батареек типа ААА (нет в комплекте). Индикатор низкого заряда батареи указывает, когда следует заменить источники питания. А функция автоотключения помогает экономить энергию.
Основные особенности:
- Портативный прибор для измерения температуры, влажности и точки росы
- Черно-белый экран, эргономичное кнопочное управление
- Запоминание предельных значений
- Автоматическое отключение
- Питание от батареек типа ААА, индикатор заряда батареи
| Тип | термогигрометр |
| Встроенные функции | термометр, гигрометр |
| Гигрометр (влажность воздуха) | |
| Единицы измерения | % (RH) |
| Диапазон измерения | от 0% до 100% |
| Разрешение измерения | 0,1% |
| Погрешность измерения | ±3% в диапазоне от 20% до 80%; ±4% в остальных диапазонах |
| Термометр (температура) | |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерения | от –20 °C до +60 °C |
| Диапазон измерения по влажному термометру | от –20 °C до +60 °C |
| Диапазон измерения точки росы | от –50 °C до +60 °C |
| Разрешение измерения | 0,1 °C |
| Погрешность измерения | ±1 °C в диапазоне от 0 °C до 45 °C; ±1,5 °C в остальных диапазонах |
| Общие характеристики | |
| Функция запоминания предельных значений (Min/Max) | есть |
| Дисплей | монохромный LCD |
| Источник питания | батарейки типа AAA – 2 шт. (нет в комплекте) |
| Индикатор низкого заряда батареи | есть |
| Автоматическое отключение питания | есть |
| Стандарты безопасности | EN61326-1 |
Отзывы
Сообщения не найдены