- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Тепловизор Ermenrich Seek TV70 послужит для обследования электрооборудования, поможет найти тепловые утечки в фасадах и фундаментах зданий или проконтролировать монтаж отопительных систем. Диапазон измеряемых температур тепловизора – от –20 до 400 °С.
Тепловизор оснащен тепловизионным модулем 120x90 пикс и камерой видимого света 1 Мпикс. Доступные режимы отображения изображения: режим видимого света, инфракрасный, режим наложения и слияния краев, а также функция «картинка в картинке». Изображение на цветном LCD-экране отображается в одной из 8 цветовых палитр.
Процесс замеров можно фиксировать на видео или на фото, данные сохраняются на встроенную карту памяти объемом 8 ГБ.
Корпус имеет эргономичную рукоятку и шесть кнопок управления. Для питания используется литиевая батарея емкостью 2600 мАч – ее заряда хватает на 4 часа непрерывной работы. А для экономии энергии присутствует функция автоматического отключения и индикатор заряда батареи. Для зарядки используется кабель USB Type-C.
Основные особенности:
- Строительный тепловизор с сенсором 120x90 пикс и камерой 1 Мпикс
- 8 цветовых палитр, разные режимы отображения и функция «картинка в картинке»
- LCD-экран с разрешением 240x320 пикс
- Запись фото и видео на внутреннюю память 8 ГБ
- Литиевая батарея 2600 мАч, кабель USB для подзарядки батареи
- Время непрерывной работы – до 4 часов, автоотключение
Комплектация
- Тепловизор
- Кабель USB Type-C
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 83590 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 26x16x8 см |
| Вес в упаковке | 0.57 кг |
| Тип тепловизора | ручной |
| Разрешение микроболометрической матрицы, пикс | 120x90 |
| Спектральный диапазон, μm | 8–14 |
| Кадровая частота | 25 Гц |
| Диапазон измерения температуры, °С | -20 — 400 |
| Температурная погрешность, >#/td### | разрешение: 0,1 °C, точность: <100 °C: ±2 °C; ≥100 °C: ±2%; |
| Температурная чувствительность (NETD), мК | <70 |
| Цветовые палитры | высокая контрастность, горячий белый, горячий зеленый, горячий красный, горячий черный, красное железо, лава, радуга |
| Угол поля зрения (горизонталь)x(вертикаль), ° | 38x50, 7,39 мрад (мгновенный) |
| Слияние оптического и тепловизионного изображений | есть |
| Дисплей | LCD |
| Диагональ дисплея, дюйм | 2.8 |
| Разрешение дисплея, пикс | 240x320 |
| Режимы работы | ИК-изображение, ИК-отображение краев, визуальное изображение, слияние ИК и визуального изображения |
| Источник питания | литиевая батарея 2600 мАч, 3,7 В; зарядка через кабель USB Type-C (в комплекте) |
| Ресурс работы батареи, ч | 4 |
| Предельная ударная нагрузка, g | падение с высоты до 1 метра |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+60 |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Память | встроенная, 8 ГБ |
| Формат файлов видеозаписи | *.mp4 |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpg |
| Интерфейсные разъемы | USB (Type-C) |
| Дополнительно | автоотключение, время отклика: 12 мс, излучательная способность: настраиваемая от 0,1 до 0,99, индикатор низкого заряда батареи, приложение для работы с термограммами, разрешение камеры: 1 Мпикс, режим «картинка в картинке» |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены