- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Ermenrich PLT30 – компактный и удобный штатив с резьбой 5/8 дюймов для установки измерительных, строительных или геодезических приборов. Минимальная высота – 930 мм, максимальная – 1580 мм. Складной, выполненный из алюминия и пластика штатив легко складывать, удобно хранить и перевозить, при этом конструкция выдерживает вес до 10 кг. Ножки штатива имеют упоры для установки на мягкий грунт.
Основные особенности:
- Напольный телескопический штатив
- Высота от 930 до 1580 мм
- Выдерживает вес до 10 кг
- Устойчивые ножки, складная конструкция
Характеристики набора
| Артикул | 86259 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 92x16x14 см |
| Вес в упаковке | 2.64 кг |
| Тип штатива | напольный |
| Количество секций штанги | 2 |
| Высота в рабочем положении, мм | 930 — 1580 |
| Максимальная нагрузка, кг | 10 |
| Материал штатива | алюминий, пластик |
| Материал штативной головки | алюминий |
| Резьбовое крепление | 5/8" |
| Длина (в сложенном состоянии), мм | 930 |
Отзывы
Сообщения не найдены