- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
С помощью рулетки с лазерным дальномером Ermenrich Reel SLR640 можно измерить длину, высоту и ширину предмета, конструкции или участка, а также быстро рассчитать площадь и объем. Она пригодится при выполнении ремонтно-строительных работ и оформлении интерьера, в столярных и мебельных работах, при монтаже оборудования и во многой другой деятельности. Прибор подходит для бытового и профессионального применения.
Лазерный дальномер служит для быстрых и высокоточных измерений на дистанции до 60 метров, а длина мерной ленты составляет 5 метров. Корпус прибора сделан из ABS-пластика, устойчивого к ударам и случайным повреждениям, и имеет защиту от брызг и пыли класса IP54. На торце расположен ЖК-экран с подсветкой. Также модель Ermenrich Reel SLR640 имеет функцию голосового оповещения: если ее активировать, рулетка будет озвучивать результаты измерений.
Лазерный дальномер работает от аккумулятора.
Основные особенности:
- «2 в 1»: лазерный дальномер с дистанцией измерений 60 м и мерная лента длиной 5 м
- Безопасный для зрения лазер красного цвета, работающий от аккумулятора
- Измерение линейных размеров (длины, ширины, высоты), площади, объема
- Корпус из высокопрочного ABS-пластика, защита класса IP54
- Звуковые и голосовые оповещени
Комплектация
- Рулетка с лазерным дальномером
- Кабель microUSB
- Ремешок
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 82538 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 14x11x7 см |
| Вес в упаковке | 0.46 кг |
| Тип | лазерная, мерная лента |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения | 0,05–60 м |
| Единицы измерения длины | дюймы, метры, футы, футы + дюймы |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Лазерный целеуказатель | 630–670 нм, <1 мВт, класс 2, красный |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Время измерения, сек | 0,1–3 |
| Измерение площади | ✓ |
| Измерение объема | ✓ |
| Дисплей | FSTN LCD |
| Автоотключение лазера/устройства | 120 сек (рулетка), 15 сек (подсветка), 30 сек (лазер) |
| Источник питания | зарядка через кабель microUSB (входит в комплект), литиевая батарея 390 мАч, 3,7 В |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Длина мерной ленты, м | 5 |
| Ширина мерной ленты, мм | 18 |
| Особенности мерной ленты | автоматическая блокировка |
| Материал корпуса | высокопрочный ABS-пластик |
| Водозащищенность | IP54, частичная пыленепроницаемость, брызгозащищенность |
| Дополнительно | звуковые и голосовые оповещения |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Назначение | универсальная |
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены