- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Рулетка Ermenrich Reel KD50 – классический измерительный инструмент, необходимый почти при любых строительных, ремонтных или отделочных работах, часто пригождается и в быту. С помощью 5-метровой ленты из матовой стали можно произвести все необходимые замеры.
Пластиковый корпус с поясным креплением удобен и эргономичен. Самоблокирующийся механизм рулетки позволяет делать несколько замеров подряд. Когда лента выдвинута, она фиксируется автоматически. Чтобы свернуть ее, необходимо нажать на кнопку на корпусе рулетки. Если отпустить кнопку, лента снова заблокируется. И материал ленты, и прорезиненный корпус делают инструмент устойчивым к случайным повреждениям, удобным и долговечным.
Основные особенности:
- Самоблокирующаяся рулетка с лентой длиной 5 метров
- Одностороннее полотно из прочной матовой стали
- Долговечный обрезиненный корпус из пластика
| Артикул | 82998 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 7x7x3 см |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Тип | мерная лента |
| Единицы измерения длины | мм, см |
| Класс точности | II |
| Точность измерения | ±2,3 мм на 10 м |
| Длина мерной ленты, м | 5 |
| Ширина мерной ленты, мм | 19 |
| Толщина мерной ленты, мм | 0.13 |
| Материал полотна | матовая сталь |
| Особенности мерной ленты | автоматическая блокировка, металлический зацеп с магнитом, односторонняя |
| Материал корпуса | высокопрочный ABS-пластик |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса, поясное крепление |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Назначение | строительная |
Отзывы
Сообщения не найдены