- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
ЛАЗЕРНЫЙ ДАЛЬНОМЕР VICTOPTICS 6X21
Лазерный дальномер модели Victoptics 6x21 позволит существенно повысить точность стрельбы за счет моментального определения расстояния до любых объектов. Он будет удобен при выполнении разведки местности, разбивке стрельбища, а также при решении других схожих задач. Благодаря прекрасно видимому в любую погоду перекрестию размером 12 МОА и шестикратному увеличению, он не вызовет проблем с наведением на цель даже у начинающих пользователей. Высокая защищенность прибора от пыли и осадков дает возможность применять его даже в тяжелых условиях климата.
Отличный обзор местности
Угол поля зрения устройства составляет 6°, что позволяет быстро находить необходимые объекты на всей рабочей дистанции дальномера. Обширный охват локации дает возможность использовать изделие для наблюдения за животными, а также другими одиночными и групповыми целями.
Быстрое наведение на цель
Особенностью лазерного дальномера является постоянное увеличение 6x. Позволяя применять устройство в качестве компактного монокуляра при полевых наблюдениях, оптимальное увеличение также упрощает и ускоряет наведение на отдаленные и малогабаритные объекты. Это гарантирует точность измерений и высокую результативность последующей стрельбы.
Высокая точность измерений
Максимальная погрешность измерений прибора составляет всего 1м на дистанции 1000м. Это гарантирует получение охотником предельно объективных данных для последующего внесения поправок при стрельбе. Результаты замеров не зависят от окружающей температуры и запыленности воздуха.
Большая дальность действия
Рабочей дистанцией лазерного дальномера является интервал от 5 до 750м, что позволяет применять его для корректировки стрельбы на большие расстояния. Эффективное наведение на крупные объекты (дома, строения) может выполняться вплоть до 600м, на толстые деревья - до 505м, на флаг для гольфа - до 275м.
Встроенный датчик наклона
Дальномер позволяет выполнять не только измерения дистанций до целей, но и углов наклона - как положительных, так и отрицательных относительно поверхности земли в интервале +/-70°. Благодаря высокой точности замеров, погрешность при которых не превышает 1°, он может применяться для несложных геодезических работ.
Работа от рассвета до заката
Многократное просветление линз гарантирует высокую светопроницаемость, а вместе с ней - и отличную видимость объектов в зоне наблюдения даже при пониженном природном освещении. Расширяя возможности использования прибора, уникальное покрытие позволяет выполнять измерения в течение всего светового дня и в пасмурную погоду.
Четкое изображение
Элементы оптической системы лазерного дальномера изготовлены из стекла особой чистоты. Исключая вероятность появления размытия, темных пятен и других визуальных дефектов, высокое качество линз гарантирует максимально чистую и контрастную картинку в любом ландшафте.
Компактность и малый вес
Габариты устройства составляют 98,5х77х37мм, а его полная масса - всего 125г. Облегчая транспортировку во время долгой охоты, это позволяет постоянно держать прибор в руке без дискомфорта и усталости. В удобства переноски, дальномер укомплектован чехлом и ремешком на запястье.
Экономия заряда
Встроенный датчик движения отключает устройство после 20-ти секунд бездействия. В сочетании с небольшим энергопотреблением экрана и лазерного луча, это позволяет обеспечить длительную автономность от одной компактной батареи CR2.
Надежность и прочность
Корпус лазерного дальномера не боится умеренного механического воздействия и абразивного истирания. Высокий класс пыле- и влагозащиты изделия, соответствующий IPX4, гарантирует сохранение работоспособности даже при эксплуатации в сильный дождь или снегопад.
Комплектация
- Лазерный дальномер Victoptics 6x21
- Салфетка для ухода за оптикой
- Пластиковый ключ
- Ремень на запястье
- Инструкция и гарантийный талон
- Чехол для транспортировки
| Объектив | 21мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Кратность | 6x |
| Поле зрения (градусы) | 6 |
| Диаметр выходного зрачка | 15мм |
| Время отклика | 0.3сек |
| Дальность измерения | 5 - 750м |
| Диапазон углов | от -70° до 70° |
| Длина волны | 905nm |
| Размер точки | 12 MOA |
| Режим сканирования | Есть |
| Точность измерения | ± 1м |
| Диапазон PinLock | До 300м |
| Материал корпуса | Пластик с резиной |
| Класс защиты | IPX4 |
| Bluetooth | Есть |
| Питание | CR2 |
| Размеры | 98.5x77x37мм |
| Вес | 125гр |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены