- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Paragon 6х21GENIII BDC (Balistic)
Paragon 6×21GENIII BDC (Balistic) — лазерный дальномер с 6-кратным увеличением и 25-миллиметровым объективом от передовой корпорации Vector Optics, зарекомендовавшей себя на мировом рынке как надежного производителя коллиматорных и оптических устройств. Paragon позволяет с высокой точностью измерить угол наклона, высоту и расстояние до будущего трофея или мишени в пределах 5 — 1850м, спрогнозировать траекторию пули через приложение Digital Ballistic и внести корректировки для безошибочного выстрела в нужную точку. Дальномер выгодно выделяется наличием OLED — дисплея, просветленной оптики, продуманной системы питания и форм-фактора монокуляра.
Надежный принцип работы
Paragon 6×21GENIII посылает в сторону объекта лазерный луч 905Нм, который, отразившись от его поверхности, возвращается обратно в сенсор прибора. Потраченное на это время фиксируется системой лазерного дальномера и используется для высокоточного расчета расстояния до цели.
Широкий диапазон рабочих дистанций и быстрый отклик
Paragon 6×21GENIII выполняет расчеты расстояния до цели в диапазоне от 5 до 1850м всего за 0.25 с, так как имеет технологичные сенсоры и использует современные алгоритмы. Погрешность расчетов прибора составляет не более 1м, что очень важно, когда нужно выполнить точный выстрел в мелкого зверя или мишень, находящуюся на дальнем рубеже.
Обширный обзор и четкое изображение с естественными цветами
Несмотря на то что Paragon 6×21GENIII BDC (Balistic) предназначен для выполнения замеров дистанции, компания Vector Optics оснастила его линзами с многослойным просветляющим покрытием, 6 кратным увеличением, выходным зрачком 14мм и объективом 25мм с полем зрения равным 7°. Это позволяет отказаться от приобретения дополнительного монокуляра и использовать дальномер для наблюдения за обширным участком местности даже при недостатке дневного света.
Расширенный функционал
Круг 12 МОА позволяет легко захватить цель для замера, а интегрированный датчик завала открывает возможность не только измерять протяженность дистанции, но и отклонение цели по высоте, а также угол наклона устройства в пределах от −70° до +70°. Благодаря органическим светодиодам дисплея с красной индикацией, параметры хорошо различимы как при ярком солнце, так и во время сумерек.
Синхронизация со смартфоном
Лазерный дальномер Paragon 6×21GENIII подключается к гаджетам посредством приложения AB Synapse — SORD® для обмена различными данными. Погодные условия отображаются при включенной геолокации, а калибр патрона и сведения об оружии и прицеле вносятся стрелком. Широкий функционал приложения позволяет максимально точно внести поправки для поражения дальней цели с учетом самых важных факторов.
Сохранение целостности и ресурса в экстремальных условиях
Корпус прибора выполнен из ударопрочного пластика с резиновыми вставками, благодаря чему, на нем не появляются трещины и царапины при случайных падениях, ударах и длительной эксплуатации. Охотничий дальномер не выцветает при нахождении под палящими лучами солнца и длительное время сохраняет первозданный внешний вид.
Комфортная эксплуатация
Благодаря небольшим габаритам 105×76×42 мм и весу 140 г дальномер с легкостью умещается в руке или кармане и не вызывает неудобств при долговременном наблюдении.
Продолжительная эксплуатация батареи
Мощный элемент питания , автоматическое отключение через 20 секунд простоя и малое потребление энергии обеспечивают продолжительную работу без необходимости переживать за уровень заряда.
Пожизненная гарантия
Баллистический дальномер Paragon 6×21GENIII BDC относится к премиальной линейке аксессуаров от Vector Optics и комплектуется пожизненной гарантией, являющейся лучшим подтверждением надежности и непревзойденного качества сборки. Все товары нашего ассортимента обслуживаются на территории РФ, что значительно ускоряет процесс ремонта и обслуживания охотничьих аксессуаров.
Комплектация
- Лазерный дальномер Vector Optics Paragon 6х21GENIII BDC (Balistic)
- Ремень и чехол для комфортной транспортировки
- Салфетка для удаления влаги и загрязнений с оптики
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Объектив | 21мм |
| Покрытие линз | Полностью многослойное |
| Кратность | 6x |
| Поле зрения (градусы) | 7 |
| Диаметр выходного зрачка | 14мм |
| Время отклика | 0.25с |
| Дальность измерения | 5 - 1850м |
| Диапазон углов | От -70° до 70° |
| Длина волны | 950nm |
| Режим сканирования | Есть |
| Точность измерения | 1м |
| Материал корпуса | Пластик с резиной |
| Класс защиты | IPX4 |
| Питание | CR2 |
| Размеры | 106x76x42мм |
| Вес | 140гр |
| Гарантия производителя | Пожизненная |
| Страна производства | Китай |
Отзывы
Сообщения не найдены