- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Levenhuk Camo LC900 – лазерный дальномер с дальностью измерений до 900 метров и питанием от одной стандартной батарейки. Он создан специально для охоты, может использоваться для охранных, спортивных и поисковых мероприятий, а также любой другой деятельности, требующей проведения измерений на открытых пространствах. Благодаря камуфлированной расцветке дальномер не демаскирует наблюдателя на местности. Степень защиты корпуса IP54 позволяет использовать прибор вблизи воды и во время легкой непогоды – брызги воды не повредят механике и оптике.
Дальномер измеряет три величины: расстояние, угол, скорость. Работать можно как в режиме однократного замера, так и в режиме сканирования, когда измерения проводятся непрерывно, например, при работе по движущимся объектам. Еще одна полезная функция – захват флагштока. В этом режиме дальномер легко фиксирует расстояние до небольших и плохо локализуемых целей: опорных линий электропередач, флажков на поле, сигнальных мачт. Предусмотрена и функция расчета скорректированного расстояния с учетом наклона поверхности (компенсация уровня наклона).
Дальномер оснащен лазером 1-го класса безопасности, имеет надежную и долговечную конструкцию. Корпус выполнен из высокопрочного ABS-пластика и имеет резьбовое штативное крепление стандарта 1/4 дюйма. Установленный на штатив дальномер обеспечит максимально стабильную картинку и наименьшую погрешность измерений. Питание от батареек упрощает работу с прибором в полевых условиях, так как при низком заряде нет нужды искать розетку для подзарядки – достаточно сменить элемент питания на запасной. Одной батарейки хватает на 5000 замеров.
Основные особенности:
- Измерение дистанции и угла между двумя точками по вертикали и горизонтали
- Определение скорости движущихся объектов
- Два режима работы: однократное измерение и режим сканирования
- Функция захвата флагштока – быстрый и удобный расчет расстояния до небольших одиночных целей, плохо локализуемых на местности
- Компенсация уровня наклона ‒ в гольфе расчет скорректированной дистанции с учетом наклона поверхности
- Корпус из высокопрочного пластика с защитой IP54 от брызг воды и частиц пыли
- Стандартное штативное крепление для удобства длительных стационарных наблюдений
- Питание от одной стандартной батарейки – нет необходимости постоянно подзаряжать прибор
- Камуфлированная расцветка – оптимальный выбор для полевой работы
Комплектация
- Лазерный дальномер
- Чехол
- Ремешок на руку
- Карабин
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 83087 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 14x11x7 см |
| Вес в упаковке | 0.355 кг |
| Диапазон увеличения, крат | 6 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
| Погрешность | ±1 м |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Диапазон измерения, м | 5 — 900 |
| Диапазон измерения углов, ° | ±60 |
| Единицы измерения | метры/ярды |
| Точность измерения | расстояние: ±0,5%; углы: ±1° |
| Лазерный целеуказатель | 905 нм, класс 1 |
| Источник питания | 1 батарейка типа CR2, 3 В, 900 мАч (нет в комплекте) |
| Степень влаго-/водозащиты | IP54, частичная защита от пыли, защита от распыления воды |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик |
| Дополнительно | расчет скорости, режим сканирования, стандартное крепление 1/4", функция автоотключения |
| Назначение | для охоты |
| Уровень пользователя | для начинающих, для опытных |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены