- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Ermenrich LN20 – портативный самовыравнивающийся лазерный уровень, который формирует четыре линии зеленого оттенка в горизонтальной плоскости. Угол развертки по горизонтали составляет полные 360°. Прибор прекрасно проявит себя в строительных и ремонтно-отделочных работах, при монтаже оборудования и освещения. Внушительная дальность работы позволяет охватить большой периметр и избежать ненужных перемещений прибора – он сможет «дотянуться» даже до отдаленной стены. Механизм компенсации сглаживает вибрации и производит автовыравнивание лазерных линий.
Встроенный литиевый аккумулятор лазерного уровня Ermenrich LN20 обеспечивает долгий срок автономной работы, длительность которого зависит от выбранной яркости (доступны 4 варианта). Даже на максимальной яркости лазерных диодов срок работы составит 8 часов, что дает возможность не прибегать к зарядке прибора в течение всей рабочей смены. Корпус лазерного уровня защищен от падений, пыли и водяных брызг. Удобно, что он поддерживает установку на штатив со стандартным креплением 1/4 дюйма.
Основные особенности:
- 4 зеленых линии, горизонтальный угол развертки – 360 градусов
- Дистанция работы лазера – до 30 метров, настройка яркости
- Встроенный аккумулятор заряжается от сети по USB
- Прочный корпус защищен от пыли и падений
- Поддерживает установку на штатив
- Компактная и эргономичная конструкция
Комплектация
- Лазерный уровень
- Чехол
- L-образный кронштейн
- Сетевой адаптер (USB Type-C)
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики набора
| Артикул | 84087 |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 14x11x9 см |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Тип лазерного уровня | 4 линии |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развертки, ° | 360 |
| Точность | ±1,5 мм на 5 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
| Система автоматического выравнивания | ✓ |
| Диапазон работы компенсатора, ° | 4±1 |
| Импульсный режим | ✓ |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Источник питания | встроенный литиевый аккумулятор 2000 мАч, зарядка от сети через USB Type-C (адаптер в комплекте) |
| Регулировка яркости | ✓ |
| Ресурс работы батареи, ч | 8 — 16 |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны, нм | 505–550 |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54, частичная защита от пыли, защита от распыления воды |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+50 |
| Защита от падений | ✓ |
Прикрепленные файлы
Отзывы
Сообщения не найдены