- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Ermenrich Reel GS60 – современная лазерная рулетка для измерений при проведении строительных, инженерных, земельных, ремонтных и многих других работ. Она позволяет точно определить расстояние и линейные размеры помещений и объектов, их площадь и объем. Функция «Пифагор» позволяет рассчитывать расстояние по промежуточным замерам, если нет возможности поместить прибор в нужную точку.
Работает прибор от батареек типа ААА, комплекта из двух штук достаточно, чтобы произвести 5000 измерений. При этом рулетка позволяет делать как однократные замеры, так и непрерывное сканирование. До 20 групп результатов будет сохраняться в памяти устройства.
Среди других полезных функций рулетки: два горизонтальных пузырьковых уровня, функция автоматического отключения для экономии энергии и индикатор низкого заряда батареи.
Основные особенности:
- Измерение расстояния, размеров, площади и объемов
- Функция «Пифагор», сложение и вычитание
- Питание от стандартных батареек, автоотключение
- Дисплей на 3 строки, память на 20 групп
- 2 пузырьковых горизонтальных уровн
| Артикул | 83084 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x11x4 см |
| Вес в упаковке | 0.185 кг |
| Тип | лазерная |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения | 0,05–60 м |
| Единицы измерения длины | дюймы, метры, футы |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Лазерный целеуказатель | 620–690 нм, <1 мВт, класс 1 |
| Измерение площади | ✓ |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы, квадратные дюймы |
| Измерение объема | ✓ |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы, кубические дюймы |
| Функция «Пифагор» | ✓ |
| Сложение и вычитание | ✓ |
| Точка отсчета | задняя/передняя (верхняя/нижняя) |
| Пузырьковый уровень | 2 горизонтальных |
| Индикатор зуммера | ✓ |
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
| Память | 20 групп |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAА (нет в комплекте) |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Назначение | универсальная |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены