- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Ermenrich Reel GS100 – современная лазерная рулетка для точного и удобного измерения расстояний, объемов и площадей. Функция косвенных расчетов «Пифагор» позволяет вычислить расстояние, даже если на пути лазера возникает препятствие или прибор невозможно разместить в нужном положении. С помощью дополнительных замеров эта функция вычисляет нужное расстояние с максимальной точностью.
Два встроенных пузырьковых уровня позволяют установить рулетку строго вертикально или горизонтально. Для наибольшего удобства рулетка оснащена большим экраном на 3 строки и эргономичными кнопками управления. Память устройства хранит 20 групп предыдущих измерений.
Для питания используются стандартные батарейки типа ААА, двух батареек хватает на 5000 измерений. Автоматическое отключение помогает экономить заряд: через 30 секунд бездействия выключается лазер, а через 180 секунд – сама рулетка.
Основные особенности:
- Точное измерение расстояний, вычисление площади и объема, функция «Пифагор»
- Память на 20 групп измерений
- Питание от стандартных батареек, автоотключение, индикатор заряда
- Встроенные пузырьковые уровни
- Однократный замер и непрерывное сканирование
| Артикул | 83082 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x11x4 см |
| Вес в упаковке | 0.185 кг |
| Тип | лазерная |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения | 0,05–100 м |
| Единицы измерения длины | дюймы, метры, футы |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Лазерный целеуказатель | 620–690 нм, <1 мВт, класс 1 |
| Измерение площади | ✓ |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы, квадратные дюймы |
| Измерение объема | ✓ |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы, кубические дюймы |
| Функция «Пифагор» | ✓ |
| Сложение и вычитание | ✓ |
| Точка отсчета | задняя/передняя (верхняя/нижняя) |
| Пузырьковый уровень | 2 горизонтальных |
| Индикатор зуммера | ✓ |
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
| Память | 20 групп |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Назначение | универсальная |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены