- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Лазерная рулетка Ermenrich Reel GM60 – компактное многофункциональное приспособление, которое отлично проявит себя в инженерных, строительных и ремонтных работах разного профиля. С ее помощью можно измерять не только расстояния и длину предметов в пределах 60 метров, но и многие другие параметры: углы, площадь, объем. Есть здесь и полезная функция «Пифагор» – с ее помощью прибор производит косвенные измерения, рассчитывая нужную величину по двум промежуточным замерам. Это отличный способ произвести измерения, когда нет возможности точно попасть лазером в нужную точку.
Пользоваться Ermenrich Reel GM60 удобно благодаря компактному корпусу с большим экраном на 4 строки. Доступны режимы однократного замера и непрерывного сканирования, а также выбор из нескольких единиц измерения. Профессионалы оценят наличие беззвучного режима – он дает возможность работать в тишине, отключив звуковые оповещения. Для питания лазерной рулетки используется пара стандартных батареек ААА, одного комплекта хватает на более чем 5000 измерений. Для экономии заряда предусмотрены опции автоотключения как лазера, так и самого прибора. Память рулетки рассчитана на сохранение большого количества результатов измерений – 100 групп.
Основные особенности:
- Измерение расстояний, углов, площади, объема
- Экран на 4 строки, удобное кнопочное управление
- Возможность однократных и непрерывных замеров
- Функция «Пифагор» для расчета неизвестных величин
- Работа от батареек, опция автоматического отключени
| Артикул | 84645 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x11x4 см |
| Вес в упаковке | 0.215 кг |
| Тип | лазерная |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения | 0,05–60 м |
| Единицы измерения длины | дюймы, метры, футы |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Лазерный целеуказатель | 620–690 нм, <1 мВт, класс 1 |
| Измерение углов | ✓ |
| Диапазон измерения углов, ° | ±90 |
| Единицы измерения углов | угловые минуты, угловые секунды |
| Измерение площади | ✓ |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы |
| Измерение объема | ✓ |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы |
| Функция «Пифагор» | ✓ |
| Сложение и вычитание | ✓ |
| Точка отсчета | ✓ |
| Беззвучный режим | ✓ |
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Число отображаемых на экране строк | 4 |
| Память | 100 групп |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Назначение | универсальная |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены