- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Лазерная рулетка Ermenrich Reel GL60 – многофункциональный инструмент для линейных измерений, расчета площади, объема, углов треугольников и квадратов (в диапазоне от 0 до 180°), измерения расстояний. Присутствует функция «Пифагор», благодаря которой можно определить длину между двумя точками через промежуточные замеры. Рулетка пригодится профессионалам и любителям, занимающимся ремонтными и строительными работами, специалистам на производствах, инженерам и планировщикам. Данная модель предназначена для измерений в пределах 60 метров.
В конструкции рулетки Ermenrich Reel GL60 использован лазер III класса с длиной волны 500–535 нм, способный на высокоточные измерения – его погрешность составляет всего ±1,5 мм. Цвет лазера – зеленый, его лучше видно в дневное время. Единицы измерений можно менять: метры, футы, дюймы, футы + дюймы. Есть функция озвучки результатов, благодаря которой исчезает необходимость постоянно сверяться с экраном прибора.
Лазерная рулетка Ermenrich Reel GL60 работает от встроенного литиевого аккумулятора 3,7 В, 700 мАч.
Основные особенности:
- Легкий и компактный корпус устройства
- Последние 100 групп измерений хранятся в памяти инструмента
- Измерение расстояний, площадей, объемов и углов
- Время непрерывной работы при полном заряде аккумулятора – 3 часа
- Автоматическое выключение после 2 минут бездействия
Комплектация
- Лазерная рулетка
- Кабель USB
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 84557 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18x9x4 см |
| Вес в упаковке | 0.28 кг |
| Тип | лазерная |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения | 0,05–60 м |
| Единицы измерения длины | дюймы, метры, футы |
| Точность измерения | ±1,5 мм |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
| Измерение углов | ✓ |
| Диапазон измерения углов, ° | 0–180 |
| Единицы измерения углов | градусы |
| Измерение площади | ✓ |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы |
| Измерение объема | ✓ |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы |
| Дисплей | LCD FSTN |
| Функция «Пифагор» | ✓ |
| Сложение и вычитание | ✓ |
| Точка отсчета | ✓ |
| Беззвучный режим | ✓ |
| Автоотключение лазера/устройства | 120 сек (рулетка), 30 сек (лазер) |
| Память | 100 групп |
| Источник питания | литиевый аккумулятор 3,7 В, 700 мАч |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Водозащищенность | IP54, частичная пыленепроницаемость, брызгозащищенность |
| Дополнительно | лазер III класса с длиной волны 500–535 нм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Назначение | универсальная |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены