- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Лазерная рулетка Ermenrich Reel GK80 позволяет делать точные измерения расстояний в пределах 80 метров, определять объем и площадь, что делает ее полезным инструментом в ремонте и строительстве. Также рулетка оснащена функцией «Пифагор», незаменимой, когда нужно сделать измерения в сложных условиях. С помощью пары промежуточных измерений «Пифагор» рассчитывает расстояние до точки, в которую не получится попасть лазером напрямую.
В качестве элементов питания используются батарейки типа ААА, комплект из двух штук позволяет сделать до 5000 измерений. Индикатор питания подскажет, когда пора заменить батарейки, а автоматическое отключение лазера поможет экономить заряд.
Кроме того, рулетка имеет компактный корпус со встроенным пузырьковым уровнем, удобное расположение кнопок и большой экран на 3 строки. Память устройства хранит до 20 групп результатов. С помощью рулетки можно производить как однократные замеры, так и непрерывное сканирование.
Основные особенности:
- Измерение расстояния, объема, площади, функция «Пифагор»
- Однократные замеры, непрерывное сканирование
- Встроенный пузырьковый уровень
- До 5000 измерений от одного комплекта батареек
- Память на 20 групп данны
| Артикул | 83081 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x10x4 см |
| Вес в упаковке | 0.155 кг |
| Тип | лазерная |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения | 0,05–80 м |
| Единицы измерения длины | дюймы, метры, футы |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Лазерный целеуказатель | 620–690 нм, <1 мВт, класс 1 |
| Измерение площади | ✓ |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы, квадратные дюймы |
| Измерение объема | ✓ |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы, кубические дюймы |
| Функция «Пифагор» | ✓ |
| Сложение и вычитание | ✓ |
| Точка отсчета | задняя/передняя (верхняя/нижняя) |
| Пузырьковый уровень | 1 горизонтальный |
| Индикатор зуммера | ✓ |
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
| Память | 20 групп |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Назначение | универсальная |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены