- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Лазерная рулетка Ermenrich Reel GE60 позволяет делать точные измерения длины в диапазоне от 0,05 до 60 метров, а также измерять углы, площадь и объем помещений и объектов. Важным достоинством прибора является функция «Пифагор»: если нет возможности установить рулетку в нужной точке или на пути лазерного луча возникает препятствие, достаточно сделать два дополнительных измерения, по которым рулетка рассчитает нужное расстояние.
Дисплей отображает 4 строки с показаниями, а память сохраняет до 99 групп результатов. Показания даются в метрической (метры) или английской (дюймы, футы) системе мер. Работает рулетка от батареек типа ААА, заряда которых хватает на 5000 измерений. Для экономии энергии присутствует функция автоотключения.
Основные особенности:
- Измерение расстояний, площади, объема, углов
- Функция «Пифагор» для измерений в сложных условиях
- Однократный замер, непрерывное сканирование
- Память на 99 групп измерений
- Питание от батареек типа ААА, автоотключение, индикация заряда
| Артикул | 85319 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x11x4 см |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Тип | лазерная |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения | 0,05–60 м |
| Единицы измерения длины | дюймы, метры, футы |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Лазерный целеуказатель | 620–690 нм, <1 мВт, класс 1 |
| Измерение углов | ✓ |
| Измерение площади | ✓ |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы, квадратные дюймы |
| Измерение объема | ✓ |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы, кубические дюймы |
| Функция «Пифагор» | ✓ |
| Сложение и вычитание | ✓ |
| Точка отсчета | задняя/передняя (верхняя/нижняя) |
| Индикатор зуммера | ✓ |
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Число отображаемых на экране строк | 4 |
| Память | 99 групп |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Назначение | универсальная |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены