- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Ermenrich Reel GD80 – современная лазерная рулетка, разработанная для широкого спектра измерений линейных размеров и расстояний, площадей, объемов. Лазерная рулетка – надежный и функциональный инструмент для строительных и ремонтных работ, измерения длинномерных заготовок и изделий на производстве, маркшейдерских расчетов. Диапазон работы устройства составляет от 0,05 до 80 метров. Программное обеспечение позволяет проводить как разовые, так и серийные измерения (режим непрерывного сканирования). Функция «Пифагор» поможет определить расстояние между двумя точками путем промежуточных замеров в сложных условиях.
Рулетка Ermenrich Reel GD80 – эргономичное и компактное устройство, все клавиши управления доступны при работе одной рукой. Питание подается от 2 батареек ААА, заряда достаточно для 5000 и более измерений. Функция автоотключения лазера и прибора также способствует экономии заряда батареек. В памяти рулетки можно сохранять до 20 групп данных, фиксируя результаты проделанной работы. Профессионалы оценят наличие беззвучного режима, позволяющего выполнять замеры в тишине.
Основные особенности:
- Измерение длины, площади, объема помещения
- Работа с однократными замерами и непрерывное сканирование
- Функция «Пифагор»: определение расстояния по косвенным данным
- 2 батарейки ААА обеспечивают более 5000 замеров
- Легкий и компактный корпус, ЖК-экран на 3 строки данных
| Артикул | 85315 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x11x4 см |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Тип | лазерная |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения | 0,05–80 м |
| Единицы измерения длины | дюймы, метры, футы |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Лазерный целеуказатель | 620–690 нм, <1 мВт, класс 1 |
| Измерение площади | ✓ |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы |
| Измерение объема | ✓ |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы |
| Функция «Пифагор» | ✓ |
| Сложение и вычитание | ✓ |
| Точка отсчета | ✓ |
| Беззвучный режим | ✓ |
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
| Память | 20 групп |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Назначение | универсальная |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены