- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Лазерная рулетка Ermenrich Reel GD60 – универсальное приспособление для проведения измерений при выполнении строительных, ремонтных, монтажных и пусконаладочных работ. Рулетка предназначена для измерения расстояний и линейных размеров деталей в диапазоне от 0,05 до 60 метров, а также площадей и объемов помещений. Есть здесь и расчетная функция «Пифагор», которая позволяет определить расстояние между точками по двум промежуточным замерам, если поместить прибор в одну из них не представляется возможным.
Измерения при помощи Ermenrich Reel GD60 проводятся в двух режимах: ручном (единичный замер) и автоматическом (сканирование). Компактное и легкое устройство удобно лежит в руке, для питания требуются 2 батарейки типа ААА. Звуковые сигналы при проведении замеров можно отключить, если они мешают работе. Для экономии заряда предусмотрено автоотключение как лазера, так и прибора в целом, и индикация низкого заряда батареек. Одного комплекта элементов питания достаточно, чтобы произвести более 5000 измерений.
Основные особенности:
- Точное измерение расстояний и длин, площадей, объемов
- Эргономичные кнопки управления, экран на 3 строки числовых данных
- Однократный замер и непрерывное сканирование, беззвучный режим
- Расчет расстояния на основе промежуточных замеров (функция «Пифагор»)
- Более 5000 замеров с одним комплектом батареек
| Артикул | 85314 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x11x4 см |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Тип | лазерная |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения | 0,05–60 м |
| Единицы измерения длины | дюймы, метры, футы |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Лазерный целеуказатель | 620–690 нм, <1 мВт, класс 1 |
| Измерение площади | ✓ |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы |
| Измерение объема | ✓ |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы |
| Функция «Пифагор» | ✓ |
| Сложение и вычитание | ✓ |
| Точка отсчета | ✓ |
| Беззвучный режим | ✓ |
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
| Память | 20 групп |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Назначение | универсальная |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены