- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Лазерная рулетка Ermenrich Reel GD40 – измерительный прибор, предназначенный для выполнения широкого спектра замеров в помещениях малого и среднего размера. Универсальный инструмент найдет применение в строительстве, ремонте и отделке, на производстве, при выполнении монтажных работ и в других областях. Максимальная длина, которую можно измерить при помощи прибора, составляет 40 метров. Кроме однократных замеров линейного расстояния, рулетка выполняет измерения площади и объема в режиме непрерывного сканирования.
Функция «Пифагор», которую поддерживает Ermenrich Reel GD40, позволяет автоматически определить расстояние между двумя точками по косвенным параметрам, если нет возможности поместить лазер в одну из них. Питание устройства осуществляется от 2 батареек типа ААА, одного комплекта достаточно для выполнения более чем 5000 измерений. Эргономичный корпус и ЖК-экран с возможностью вывода 3 строк данных обеспечивают удобство работы в сложных условиях. Для экономии энергии предусмотрена функция автоотключения лазера и прибора в целом, а также индикация низкого заряда.
Основные особенности:
- Большой набор измеряемых параметров: расстояние/длина, площадь, объем
- Расчет расстояния по косвенным точкам (алгоритм «Пифагор»)
- Измерения в одиночном и непрерывном режимах
- Более 5000 измерений без замены батареек, память на 20 групп результатов
- Компактный и эргономичный корпус легко держать одной рукой
| Артикул | 84643 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x12x4 см |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Тип | лазерная |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения | 0,05–40 м |
| Единицы измерения длины | дюймы, метры, футы |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Лазерный целеуказатель | 620–690 нм, <1 мВт, класс 1 |
| Измерение площади | ✓ |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы |
| Измерение объема | ✓ |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы |
| Функция «Пифагор» | ✓ |
| Сложение и вычитание | ✓ |
| Точка отсчета | ✓ |
| Беззвучный режим | ✓ |
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
| Память | 20 групп |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Назначение | универсальная |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены