- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Лазерная рулетка Ermenrich Reel GD100 – мультифункциональное устройство, предназначенное для решения широкого круга задач в инженерном деле, строительстве и ремонте. Она наилучшим образом подходит для проведения линейных замеров, измерения площади и объема помещений большого размера – до 100 метров по одной стороне. Кроме одиночных замеров, можно проводить автоматическое сканирование помещения. Данные выводятся на ЖК-экран в 3 строки, в памяти сохраняется до 20 групп результатов одновременно. Предусмотрена возможность работы без звуковых сигналов.
Функция «Пифагор» – еще одно преимущество рулетки Ermenrich Reel GD100. Она позволяет автоматически рассчитывать расстояние между точками путем промежуточных замеров в сложных и стесненных условиях работы. Эргономичный дизайн прибора обеспечивает удобство работы одной рукой без штатива и дополнительных приспособлений. Питание рулетки – 2 батарейки типа ААА, одного комплекта которых достаточно для более чем 5000 измерений. Экономию заряда обеспечивает функция автоотключения: если вы долго не производите замеров, сначала отключится лазер, а потом и сама рулетка.
Основные особенности:
- Измерение линейных размеров объектов и помещений, площадей, объемов
- Непрерывное сканирование и замеры в одиночном режиме
- Определение расстояний по промежуточным точкам (функция «Пифагор»)
- Более 5000 замеров на одном комплекте батареек
- Эргономичный корпус, крупный ЖК-экран
| Артикул | 84644 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x12x4 см |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Тип | лазерная |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения | 0,05–100 м |
| Единицы измерения длины | дюймы, метры, футы |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Лазерный целеуказатель | 620–690 нм, <1 мВт, класс 1 |
| Измерение площади | ✓ |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы |
| Измерение объема | ✓ |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы |
| Функция «Пифагор» | ✓ |
| Сложение и вычитание | ✓ |
| Точка отсчета | ✓ |
| Беззвучный режим | ✓ |
| Автоотключение лазера/устройства | 30/180 секунд |
| Число отображаемых на экране строк | 3 |
| Память | 20 групп |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Ресурс работы одного комплекта батареек | >5000 измерений |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Уровень пользователя | бытовая |
| Назначение | универсальная |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены