- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Индикатор напряжения Ermenrich Zing WT22 – бесконтактный детектор, позволяющий проверить кабель электропитания на наличие обрывов, проверить работоспособность розеток, обнаружить напряжение в кабеле. Это позволяет быстро решить целый ряд задач в строительстве и домашнем ремонте. При наличии напряжения детектор подает световой и звуковой сигнал. Чувствительность прибора можно менять с низкой (48–1000 В) на высокую (12–1000 В).
Компактный корпус выполнен из прочного ABS-пластика, защищен от попадания влаги, имеет удобную форму и эргономично расположенные кнопки управления. Для удобства в работе в индикатор встроен фонарик. Элементами питания служат две батарейки типа ААА. Для экономии энергии прибор автоматически выключается через 5 минут бездействия. Имеется индикатор низкого заряда батареи.
Основные особенности:
- Бесконтактный детектор напряжения
- Функция проверки целостности проводника
- Звуковые и световые сигналы
- Встроенный фонарик
- Питание от 2 батареек типа ААА
Характеристики набора
| Артикул | 85318 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 2x2x2 см |
| Вес упаковки | 0.085 кг |
| Диапазон измерения переменного напряжения | 12–1000 (высокая чувствительность), 48–1000 (низкая чувствительность) |
| Бесконтактное обнаружение напряжения (NCV) | ✓ |
| Диапазон частот, Гц | 50–60 |
| Проверка целостности проводника | ✓ |
| Категория перенапряжения | кат. III 1000 В |
| Звуковой сигнал | ✓ |
| Световой сигнал | ✓ |
| Фонарик | ✓ |
| Водозащищенность | ✓ |
| Диапазон рабочей влажности, >#/td### | 0 — 95 |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Автоотключение | ✓ |
| Автоотключение | есть, через 5 минут бездействия |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик |
Отзывы
Сообщения не найдены