- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Ermenrich Ping SM90 – это прибор «3 в 1», который объединяет в себе функции детектора скрытой проводки, лазерной рулетки и цифрового уровня. Это делает его универсальным в использовании и незаменимым при выполнении ремонта в квартире, осуществлении строительных работ на площадке, монтаже оборудования, декорировании стен. Простота управления позволяет использовать прибор в домашнем хозяйстве, а широкий функционал удовлетворит запросы профессиональных мастеров и строителей.
В режиме лазерной рулетки прибор позволяет измерять линейные размеры (длину, ширину, высоту) в пределах от 20 см до 40 м с точностью ±1,5 мм. Также присутствует режим вычислений, когда рулетка по измеренным данным определяет площадь, объем и осуществляет расчеты по формулам. Прибор может проводить однократные измерения или работать в режиме сканирования. Результаты заносятся во встроенную память устройства. Как цифровой уровень Ermenrich Ping SM90 определяет угол в диапазоне от –90° до +90°, а как детектор проводки – находит скрытые в стенах провода под напряжением, объекты из черных и цветных металлов, деревянные конструкции.
Прибор отличается компактными размерами и поставляется в чехле, поэтому его удобно брать на выезды. Источником питания служит аккумулятор.
Основные особенности:
- Три функции в одном приборе: детектор проводки, лазерная рулетка, цифровой уровень
- Однократные и непрерывные замеры, измерение длины, расчет объема и площади, вычисления по формулам
- Цифровой уровень для определения угла в диапазоне от –90° до +90°
- Детектор для поиска скрытых в стенах металлических объектов, деревянных конструкций и действующей проводки
- Портативное исполнение, ударопрочный корпус, источник питания – аккумулятор
Комплектация
- Детектор скрытой проводки
- Кабель USB Type-C
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 83842 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x10x5 см |
| Вес в упаковке | 0.28 кг |
| Лазерная рулетка | |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения, м | 0.2 — 40 |
| Единицы измерения | дюймы, м, футы, футы + дюймы |
| Точность измерения | ±1,5 мм |
| Измерение площади | ✓ |
| Измерение объема | ✓ |
| Функция «Пифагор» | ✓ |
| Сложение и вычитание | ✓ |
| Лазерный целеуказатель | 630–670 нм, <1 мВт, класс 2 |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Память | + |
| Детектор проводки | |
| Режим обнаружения металлических/деревянных конструкций | ✓ |
| Максимальная глубина обнаружения металлических/деревянных конструкций, мм | 38 |
| Режим обнаружения проводов под напряжением | ✓ |
| Максимальная глубина обнаружения (провода), мм | 50 |
| Режим обнаружения металла | + |
| Максимальная глубина обнаружения (металл), мм | 100 (цветные металлы), 120 (черные металлы) |
| Цифровой уровень | |
| Диапазон работы | ±90° |
| Общие характеристики | |
| ЖК-экран | разрешение 240x320 пикселей, HD-цвет, диагональ 2,4 дюйма |
| Калибровка | автоматическая |
| Звуковой сигнал | ✓ |
| Источник питания | зарядка через адаптер постоянного тока 5 В, 1 А (не входит в комплект) и кабель microUSB (входит в комплект), литиевая аккумуляторная батарея 500 мАч |
| Автоотключение | ✓ |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик, поликарбонат |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены