- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Ermenrich Ping SA30 – мобильный детектор проводки, работающий в нескольких режимах. Он станет полезным инструментом для строителя, монтажника, мастера по ремонту и других специалистов, а также найдет свое применение в быту. Детектор дает возможность просканировать поверхность стены, потолка или пола, чтобы с помощью электрического сигнала выявить наличие скрытых объектов. Это могут быть как металлоконструкции, так и деревянные элементы – например, балки и старая арматура из реек. Также срабатывает предупреждение при обнаружении проводки. Проверка поможет выбрать подходящий участок при работе с перфоратором и выполнить задачу быстро, просто и безопасно.
Среди преимуществ детектора проводки Ermenrich Ping SA30 – автоматическая калибровка, звуковые оповещения, эргономичная форма корпуса с удобной кнопкой управления, которая ложится прямо под большой палец. Корпус выполнен из высокопрочного ABS-пластика и поликарбоната – прибор отличается надежностью и прослужит долгое время. Для работы детектора требуется стандартная батарейка типа «Крона», продлить срок ее работы помогают индикация низкого заряда и функция автоматического отключения.
Основные особенности:
- Обнаружение конструкций из дерева или металла
- Предупреждения при обнаружении проводки под напряжением
- Эргономичный корпус яркого цвета – не потеряется на объекте
- Система звуковых предупреждений
- Автокалибровка, экономия заряда батарейки
| Артикул | 83834 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18x8x5 см |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
| Режим обнаружения металлических/деревянных конструкций | ✓ |
| Максимальная глубина обнаружения металлических/деревянных конструкций, мм | 19/38 |
| Предупреждение о проводах под напряжением в режиме обнаружения конструкций | ✓ |
| Максимальная глубина обнаружения (провода), мм | 51 |
| Калибровка | автоматическая |
| Звуковой сигнал | ✓ |
| Источник питания | 1 батарейка типа 9 В (нет в комплекте) |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Автоотключение | ✓ |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик, поликарбонат |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены