- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Представляем полезный инструмент для строителя и мастера по ремонту – детектор проводки Ermenrich Ping SA20. Это компактный сканер, умеющий находить металлические и деревянные конструкции в стенах, полах и потолках на глубине до 19 миллиметров. С его помощью можно проверить поверхности перед тем, как приступить к работе с перфоратором при монтаже оборудования, розеток, мебели, декоративных элементов. Это поможет избежать участков с электропроводкой, строительной арматурой и другими скрытыми объектами.
Ermenrich Ping SA20 оповещает об обнаружении конструкций из металла и дерева с помощью звуковых сигналов. Питание подается от стандартной 9-вольтовой батарейки, предусмотрена индикация низкого заряда и его экономия: при бездействии срабатывает функция автоматического отключения. Корпус детектора проводки сделан из поликарбоната и высокопрочного ABS-пластика – прибор надежен и прослужит долгое время.
Основные особенности:
- Сканирование стен для выявления скрытых объектов из металла и дерева
- Звуковые оповещения, автоматическая калибровка
- Корпус эргономичной формы из прочных материалов
- Работает от батарейки, есть автоотключение
| Артикул | 83833 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x8x5 см |
| Вес в упаковке | 0.14 кг |
| Режим обнаружения металлических/деревянных конструкций | ✓ |
| Максимальная глубина обнаружения металлических/деревянных конструкций, мм | 19 мм |
| Калибровка | автоматическая |
| Звуковой сигнал | ✓ |
| Источник питания | 1 батарейка типа 9 В (нет в комплекте) |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Автоотключение | ✓ |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик, поликарбонат |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены