- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Портативный датчик влажности (влагомер) Ermenrich Wett MW30 позволяет быстро оценить влажность строительных материалов и изделий из дерева. Это важно при проведении закупок материалов, на производстве, в столярном деле и при бытовом ремонте. Прибор может работать с такими материалами как картон, пиломатериалы, бетон, штукатурка и проч. Также в нем есть встроенный термометр, который может фиксировать температуру в двух единицах измерения: градусах Цельсия и градусах Фаренгейта.
По своему устройству Ermenrich Wett MW30 – это игольчатый влагомер с двумя сенсорами. Сенсоры защищены съемной крышкой. Прибор имеет встроенный экран с зеленой подсветкой, на котором можно видеть все необходимые данные об измерениях и работе прибора. Под ним находится ряд светодиодных индикаторов – они уведомляют об уровне влажности: низкой (зеленый цвет), повышенной (желтый цвет), высокой (красный цвет).
Влагомер работает от пары стандартных батареек и имеет функцию автоотключения.
Основные особенности:
- Портативный влагомер с игольчатыми сенсорами
- Определяет влажность разных материалов и их температуру
- Встроенный экран с зеленой подсветкой, светодиодные индикаторы для световых уведомлений
- Источник питания – стандартные батарейки, есть функция автоотключения для экономии заряда
| Артикул | 85689 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x3x7 см |
| Вес в упаковке | 0.165 кг |
| Материалы | дерево (пиломатериалы, бумага, картон), строительные материалы (строительный раствор, бетон, гипс) |
| Тип | влагомер, термометр |
| Конструкция | контактный |
| Датчик влажности | |
| Единицы измерения | |
| Диапазон измерения | дерево: 6–60%; строительные материалы: 1,5–33> |
| Точность измерения | дерево: ±2%; строительные материалы: ±2> |
| Разрешение измерения | дерево: 0,1%; строительные материалы: 0,1> |
| Плотность древесины | 8 калибровочных шкал |
| Световая индикация | дерево: зеленый (<12%), желтый (12–15,9%), красный ( 16–60%), строительные материалы: зеленый (<17%), желтый (17–19,9%), красный (20–33%) |
| Термометр (температура) | |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерения температуры, °С | 0 — 50 |
| Точность измерения | ±2 °C |
| Разрешение измерения | 0.1 |
| Общие характеристики | |
| Тип экрана | цветной |
| Фоновая подсветка | зеленый |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Автоотключение | 3 мин |
| Дополнительно | индикатор низкого заряда батареи |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены