- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Ermenrich Wett MW20 – это портативный измеритель влажности, или влагомер. Он позволяет быстро определять влажность разных материалов: древесины, картона, бамбука, кирпича, штукатурки, стяжки или строительного раствора. Прибор незаменим в строительстве, столярном деле, на мебельном производстве и предприятии деревообрабатывающей промышленности, также будет полезен в быту, например при ремонте.
Прибор работает по контактной технологии, т. е. имеет два игольчатых сенсора, которые и производят замеры. Он определяет не только влажность материала, но и температуру. Можно выбирать тип материала, с которым ведется работа. Информация выводится на встроенный монохромный экран, под которым расположены кнопки управления.
Прибор очень компактный и легкий, имеет понятное управление. Для питания используется всего одна батарейка, присутствует функция автоотключения для экономии заряда.
Основные особенности:
- Для работы с древесиной, цементом и другими строительными материалами и растворами
- Монохромный экран с хорошо различимой индикацией как на солнце, так и в темноте
- Игольчатые сенсоры с быстрым откликом и высокой точностью измерений
- Компактная и легкая конструкция – портативное исполнение корпуса
- Питание от одной батарейки
| Артикул | 84089 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18x12x4 см |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Материалы | бамбук, древесина, картон, кирпич, строительный раствор, штукатурка |
| Тип | влагомер, термометр |
| Конструкция | контактный |
| Датчик влажности | |
| Единицы измерения | |
| Диапазон измерения | дерево: 6–44%; бетон: 1.4–7.4%; ангидридная стяжка: 0-4,1%; цементный раствор: 0.8–5.1%; известковый раствор: 0.4–3.7%; кирпич: 0–8.5> |
| Точность измерения | ±2> |
| Разрешение измерения | 0,1> |
| Термометр (температура) | |
| Единицы измерения | °C |
| Диапазон измерения температуры, °С | 0 — 40 |
| Общие характеристики | |
| Тип экрана | монохромный |
| Источник питания | 1 батарейка типа 9 В (нет в комплекте) |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Автоотключение | 1 мин |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены