- Все о товаре
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Ermenrich Wett MW10 – это игольчатый влагомер для определения влажности древесины, строительных смесей и растворов. Прибор также умеет фиксировать температуру в градусах Цельсия или Фаренгейта. Управление простое – при помощи одной кнопки. Результаты измерений отображаются на встроенном экране с крупной индикацией и яркой голубой подсветкой. Под экраном расположены три светодиода, которые дают общую оценку измеренному: зеленый указывает на низкую влажность, желтый – на повышенную, красный – на высокую.
Прибор выполнен довольно компактно и имеет небольшой вес – его нетрудно удерживать в руке. Игольчатые сенсоры спрятаны под съемную крышку. В нижней части находится отсек для 9-вольтовой батарейки. Для контроля расхода питания прибор оборудован функцией автоотключения и индикатором низкого заряда батарейки в виде иконки на экране.
Основные особенности:
- Контактная технология измерений – с помощью игольчатых сенсоров
- Определение влажности строительных материалов и древесины
- Измерение температуры с возможностью выбора единиц измерения
- Встроенный экран с подсветкой и дополнительные световые индикаторы влажности
- Портативный формат корпуса, питание от батарейки, функция автоотключения
| Артикул | 85688 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x4x7 см |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Материалы | дерево (пиломатериалы, бумага, картон), строительные материалы (строительный раствор, бетон, гипс) |
| Тип | влагомер, термометр |
| Конструкция | контактный |
| Датчик влажности | |
| Единицы измерения | >td ### |
| Диапазон измерения | дерево: 8–60%; строительные материалы: 0,3–2>#/td### |
| Точность измерения | дерево: ±2%; строительные материалы: ±0,1>#/td### |
| Разрешение измерения | дерево: 0,1%; строительные материалы: 0,01>#/td### |
| Световая индикация | желтый (повышенный уровень влажности), зеленый (низкий уровень влажности), красный (высокий уровень влажности) |
| Термометр (температура) | |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерения температуры, °С | 0 — 40 |
| Точность измерения | ±2 °C |
| Разрешение измерения | 0.1 |
| Общие характеристики | |
| Тип экрана | цветной |
| Фоновая подсветка | голубая |
| Источник питания | 1 батарейка типа «Крона» 6F22, 9 В |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Автоотключение | 1 мин |
| Дополнительно | индикатор низкого заряда батареи |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены