- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Видео
- Отзывы
Описание
Ermenrich LR100 – компактный оптико-цифровой дальномер, который расширит рабочий арсенал строителя и мастера ремонтных работ. Устройство имеет цифровой видоискатель и с точностью до 2 мм способно оценить дистанцию до цели в пределах 100 м.
LR100 может использоваться как для однократного замера, так и в режиме постоянного сканирования. Этот дальномер способен не только определять расстояние до цели, но и вычислять площадь и объем пространств и объектов, а также проводить замеры по вертикали и измерять углы. Предусмотрена функция сложения и вычитания, а также применение на практике теоремы Пифагора. Дальномер имеет встроенную память, позволяющую сохранять до 30 результатов.
Прибор может работать на штативе, что дополнительно увеличит точность измерений, – для этого предусмотрен разъем под стандартное крепление 1/4''. Настольный штатив идет в комплекте. Дополняется дальномер и другими практичными аксессуарами: ремешком на руку, чехлом и USB-кабелем.
Для удобства пользователя доступно два источника рабочего ресурса дальномера: прибор одинаково эффективно функционирует и от встроенного аккумулятора, и от мизинчиковых батареек. Заряд экономит спящий режим, который включается уже через 3 минуты бездействия дальномера.
Основные особенности:
- Цифровой видоискатель
- Высокая точность замеров на расстоянии до 100 м
- Прибор оценивает не только линейные расстояния, но и объем, площадь и углы, а также способен производить математические расчеты
- Встроенная память на 30 результатов
- Выбор типа питания: от аккумулятора или батареек
- Настольный штатив в комплекте
Комплектация
- Дальномер
- Настольный штатив
- Ремешок на руку
- Аккумулятор
- Кабель USB для зарядки
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 84652 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 19x11x10 см |
| Вес в упаковке | 0.54 кг |
| Тип | лазерная |
| Однократный замер | ✓ |
| Режим сканирования | ✓ |
| Диапазон измерения | 0,5−100 м |
| Единицы измерения длины | дюймы, метры, футы |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Разрешение | 1 мм |
| Искатель | цифровой (камера) |
| Лазерный целеуказатель | 505−670 нм, <1 мВт, класс 2 |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Измерение углов | ✓ |
| Диапазон измерения углов, ° | 90 |
| Измерение площади | ✓ |
| Единицы измерения площади | квадратные метры, квадратные футы, квадратные дюймы |
| Измерение объема | ✓ |
| Единицы измерения объема | кубические метры, кубические футы, кубические дюймы |
| Дисплей | TFT |
| Функция «Пифагор» | ✓ |
| Измерение по вертикали | ✓ |
| Сложение и вычитание | ✓ |
| Точка отсчета | ✓ |
| Точка отсчета | выдвижной штифт, задний край, передний край, центр |
| Автоотключение лазера/устройства | 30 секунд / 3 минуты |
| Память | 30 групп |
| Источник питания | литий-ионный аккумулятор 3,7 В, 800 мАч или 3 батарейки типа ААА, 1,5 В |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Диапазон температур хранения, °C | -20 — 60 |
| Водозащищенность | IP40, защита от проникновения объектов размером более 1 мм, без влаго- и водозащиты |
| Установка на штатив | ✓ |
| Адаптер для штатива | резьба 1/4" |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Штатив в комплекте | ✓ |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Назначение | универсальная |
Прикрепленные файлы
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены