- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики набора
- Видео
- Отзывы
Описание
Цифровой уровень Ermenrich Verk LQ20 – универсальный прибор, предназначенный для выравнивания поверхностей и деталей во время строительных, ремонтно-отделочных, монтажных и производственных работ. Уровень служит для измерения угла наклона в диапазоне 4x90°. Среди его преимуществ – высокая точность измерений: погрешность составляет одну-две десятые градуса (в зависимости от величины угла). Результаты измерений наглядно выводятся на встроенный ЖК-экран с точностью до сотых долей.
Уровень Ermenrich Verk LQ20 рассчитан на работу в широком температурном диапазоне и защищен от брызг воды. Корпус сделан из сплава поликарбоната и высокопрочного ABS-пластика, что делает прибор стойким к случайным ударам и падениям. Устойчиво разместить уровень на любой поверхности, в том числе металлической, поможет основание с V-образным пазом и магнитным креплением. Калибровка производится вручную, есть функция установки на ноль. Питание подается от пары мизинчиковых батареек, а функция автоотключения помогает экономить их заряд.
Основные особенности:
- Электронный уровень с ЖК-экраном и простым управлением
- Магнитное основание с V-образным пазом, установка на ноль
- Прочный композитный материал корпуса (поликарбонат и ABS-пластик)
- Работа от батареек, автоотключение и индикация низкого заряда
Комплектация
- Цифровой уровень
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики набора
| Артикул | 85691 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Ermenrich (Эрменрих) |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 5x9x8 см |
| Вес в упаковке | 0.11 кг |
| Тип нивелира | цифровой |
| Точность | ±0,1° при 0° и 90°, остальные – ±0,2° |
| Единицы измерения | градусы |
| Диапазон измерения | 4x90° |
| ЖК-экран | есть |
| Максимальное разрешение | 0,01° |
| Калибровка | ручная |
| Функция установки нуля | ✓ |
| Магнитное основание | ✓ |
| V-образный канал | ✓ |
| Источник питания | 2 батарейки типа ААА, 1,5 В (нет в комплекте) |
| Индикатор низкого заряда батареи | ✓ |
| Автоотключение | 5 мин |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP42, защита от вертикально падающих капель воды (при наклоне до 15°) |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик, поликарбонат |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
Видео
Отзывы
Сообщения не найдены