- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Отзывы
Описание
Ermenrich Seek DS20 – многофункциональный прибор, позволяющий измерять уровень шума, влажность и температуру как в помещении, так и на улице. Он может использоваться для контроля условий в жилом, офисном или промышленном помещении, проверки их соответствия нормам.
Шумомер быстро и точно определяет уровень шума в диапазоне 30–130 дБ. Кроме того, прибор определяет температуру воздуха в диапазоне от –20 °C до 60 °C, влажность в диапазоне от 0% до 99,9%. Присутствуют функции удержания показаний и запоминания предельных значений.
Для работы прибора необходимы 3 батарейки типа ААА (нет в комплекте). Для экономии заряда шумомер автоматически выключается через 10 минут без работы. При необходимости можно отключить эту опцию. Кроме данных о замерах на экране присутствует индикатор уровня заряда батареи.
Основные особенности:
- Измерение шума, температуры, влажности воздуха, точки росы
- Удержание текущих показаний, запоминание предельных значений
- Монохромный экран, аналоговая шкала измерения звукового давления
- Питание от стандартных батареек, автоотключение, индикатор уровня заряда
| Тип | шумомер |
| Встроенные функции | шумомер, термометр, гигрометр |
| Гигрометр (влажность воздуха) | |
| Единицы измерения | от 0% до 99,9% |
| Погрешность измерения | ±3% в диапазоне от 20% до 80%; ±4% в остальных диапазонах |
| Термометр (температура) | |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерения | от –20 °C до +60 °C |
| Диапазон измерения по влажному термометру | от –20 °C до +60 °C |
| Диапазон измерения точки росы | от –50 °C до +60 °C |
| Погрешность измерения | ±1 °C в диапазоне от 0 до +45 °C; ±1,5 °C в остальных диапазонах |
| Шумомер (звук) | |
| Единицы измерения | дБ |
| Диапазон измерения | 30–130 дБ |
| Погрешность измерения | ±15 дБ (94 дБ@1 кГц); ±5 дБ (94 дБ@8 кГц) |
| Частотный отклик | 30 Гц – 8 кГц |
| Частотная коррекция | A/C |
| Динамические характеристики | 125 мс (быстро), 1 с (медленно) |
| Особенности | аналоговая шкала измерения звукового давления, уведомления о выходе за пределы измерений (UL/OL) |
| Общие характеристики | |
| Функция удержания показаний (Hold) | есть |
| Функция запоминания предельных значений (Min/Max) | есть |
| Дисплей | монохромный |
| Источник питания | батарейки типа AAA – 3 шт. (нет в комплекте) |
| Индикатор низкого заряда батареи | есть |
| Автоматическое отключение питания | есть |
| Стандарты безопасности | EN61326-1 |
Комплектация
- Цифровой шумомер
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Отзывы
Сообщения не найдены