- Все о товаре
- Описание
- Отзывы
Описание
Цифровой люксметр Ermenrich Seek MX10 подходит для измерения параметров освещенности в самых разных помещениях. Это позволяет контролировать соблюдение условий труда в офисах, учебных заведениях, на производстве, инспектировать помещения на соответствие принятым нормам.
Особенностью модели являются компактные размеры – небольшой, размером с ручку люксметр с высокой точностью определяет уровень освещенности и позволяет сохранять предельные значения измерений.
Для питания прибора используются 2 батарейки типа ААА (нет в комплекте). При низком уровне заряда на экране отображается соответствующий значок, предупреждая о необходимости заменить элементы питания. Люксометр автоматически выключается через 10 минут бездействия.
Основные особенности:
- Измерение уровня освещенности, единицы измерения – люксы, фут-свечи
- Компактный корпус, автономная работа от 2 батареек
- Автоотключение через 10 минут, индикатор низкого уровня заряда батареек
| Тип | люксметр |
| Встроенные функции | люксметр |
| Люксметр (освещенность) | |
| Единицы измерения | люкс, фут-свеча |
| Диапазон измерения | 1000/10000/100000 люкс; 100/1000/10000 фут-свечей |
| Погрешность измерения | ±(3%+5) |
| Общие характеристики | |
| Функция запоминания предельных значений (Min/Max) | есть |
| Дисплей | монохромный |
| Источник питания | батарейки типа AAA – 2 шт. (нет в комплекте) |
| Индикатор низкого заряда батареи | есть |
| Автоматическое отключение питания | есть |
| Стандарты безопасности | EN61326-1 |
Отзывы
Сообщения не найдены