- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Отзывы
Описание
Цифровой анемометр Ermenrich Seek DN30 – многофункциональный прибор для измерения сразу трех важных показателей окружающей среды: температуры, влажности воздуха и скорости воздушного потока. Подходит для использования как в помещении, так и на улице, работает автономно от батареек и имеет небольшие размеры, благодаря чему замеры можно производить оперативно в любых условиях.
Анемометр оснащен функцией запоминания не только предельных, но и средних значений, а также функцией удержания показаний. Возможен выбор единиц измерения температуры и скорости воздушных потоков. Данные всех трех параметров отображаются на цветном дисплее.
Питание прибора осуществляется от стандартных батареек типа ААА (не входят в комплект). Функция автоотключения помогает экономить заряд. А индикатор низкого уровня заряда на экране оповещает о необходимости заменить элементы питания.
Основные особенности:
- Измерение температуры, влажности и скорости движения воздуха
- Удержание показаний, запоминание предельных и средних значений
- Работа от батареек, автоотключение, индикатор низкого уровня заряда
- Цветной экран с подсветкой
| Тип | анемометр |
| Встроенные функции | анемометр, термометр, гигрометр |
| Гигрометр (влажность воздуха) | |
| Единицы измерения | от 0% до 99% |
| Разрешение измерения | 0,1% |
| Погрешность измерения | ±5% |
| Термометр (температура) | |
| Единицы измерения | °C, °F |
| Диапазон измерения | от –20 °C до +60 °C |
| Диапазон измерения по влажному термометру | от –50 °C до +60 °C |
| Диапазон измерения точки росы | от –20 °C до +60 °C |
| Разрешение измерения | 0,1 °C |
| Погрешность измерения | ±1,5 °C |
| Анемометр (скорость воздушного потока) | |
| Единицы измерения | мили в час, м/с, км/ч, узлы, фут/с, фут/м, CFM |
| Диапазон измерения | 0,4–30 м/с; 1,4–108 км/ч; 1,3–98,50 фут/с; 0,8–58,3 узлов; 0,9–67,1 миль/ч; 78–5900 фут/м; 0–9999 CFM |
| Разрешение измерения | 0,01–0,1 (зависит от единиц измерения) |
| Погрешность измерения | ±(2%+0,5 м/с); ±(2%+1,8 км/ч); ±(2%+1,6 фут/с); ±(2%+1 узел); ±(2%+1,1 миль/ч); ±(2%+10 фут/м) |
| Общие характеристики | |
| Функция удержания показаний (Hold) | есть |
| Функция запоминания предельных значений (Min/Max) | есть |
| Функция измерения среднего значения (Avr) | есть |
| Дисплей | цветной |
| Подсветка дисплея | есть |
| Количество отсчетов | 9999 |
| Источник питания | батарейки типа AAA – 3 шт. (нет в комплекте) |
| Индикатор низкого заряда батареи | есть |
| Автоматическое отключение питания | есть |
| Стандарты безопасности | EN61326-1 |
| Разъемы | USB |
Комплектация
- Цифровой анемометр
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Отзывы
Сообщения не найдены