+375 44 517-77-20 +375 29 517-77-98 Пн-Пт: 9:00-18:00
Email info@optizona.by
Адрес
Уважаемые покупатели!
Недавно компания Levenhuk представила две новые линейки телескопов – Skyline BASE и Skyline PLUS. Сегодня в продажу поступили еще четыре телескопа этих серий. Давайте познакомимся с ними поближе!
Напомним, что серия Levenhuk Skyline BASE ориентирована на начинающих пользователей. Все телескопы установлены на азимутальные монтировки, для управления которыми не требуется никаких знаний и умений. В комплект поставки каждого телескопа включен исчерпывающий набор оптических аксессуаров, который поможет детально изучать Луну, планеты Солнечной системы, дальний космос и наземные объекты.
Новинки серии:
Levenhuk Skyline PLUS – это рефракторы и рефлекторы на экваториальных монтировках. Телескопы этой серии оценят и начинающие, и опытные любители астрономии. Для управления требуется определенный опыт, но экваториальные монтировки лучше подходят для длительных наблюдений и позволяют более точно вести объекты по небосклону.
Новинки серии: