+375 44 517-77-20 +375 29 517-77-98 Пн-Пт: 9:00-18:00
Email info@optizona.by
Адрес
Уважаемые покупатели!
Рады сообщить, что у нас появились в продаже бинокли ночного видения Veber с ИК-подсветкой, а также компактный тепловизор с подключением к смартфону. Рекомендуем новые бинокли ученым-натуралистам, туристам, лесникам и охотникам, сотрудникам охранных компаний. Мобильный тепловизор также пригодится мастерам по монтажу и ремонту тепловых сетей и систем вентиляции.
Бинокли можно использовать для дневных и ночных наблюдений. В каждой модели есть функция съемки фото и видео, а в комплекте идет карта microSD для записи отснятых материалов. Есть возможность выводить видео на монитор компьютера или на телевизионный экран. Особенность модели Veber NVB 007 – большой резиновый наглазник для защиты от боковой засветки. Модель Veber NVB 036 QHD имеет увеличение 6-36x и дальность обнаружения до 600 м. Бинокль Veber NVB 036 RF QHD обладает такими же характеристиками, как и Veber NVB 036 QHD, но оснащен лазерным дальномером с диапазоном измерения от 10 до 700 м.
Приобрести нужный вам бинокль можно в интернет-магазине Optizona.by, где представлен широкий ассортимент оптической техники высокого качества.