- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Suntek Mini900Pro – уличная автономная 2K-камера, оснащенная инфракрасным датчиком движения с углом детекции 90°. При обнаружении движения устройство фотографирует объект в разрешении до 30 Мп или записывает видео до 2K со скоростью 30 кадров в секунду. Благодаря инфракрасной подсветке с дальностью 20 метров устройство способно вести качественную съемку даже в полной темноте. Для сохранения фото и видео устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 256 ГБ.
Универсальность
Благодаря компактности и большому набору функций камера может использоваться для охраны производственных или жилых помещений, а также для наблюдения за дикими животными. Камера замаскирована под окружающую среду и оснащена невидимой для глаз инфракрасной подсветкой.
Съемка в разрешении 2K
Устройство записывает видео в формате до 2K со скоростью 30 кадров в секунду, а также ведет фотосъемку в разрешении до 30 Мп. На записи отчетливо видны все детали происходящего, даже если объект наблюдения находится на большом расстоянии от камеры. Благодаря датчику с углом детекции 120° ни одна цель не будет пропущена.
Мобильное приложение
Фотоловушка поддерживает работу с мобильным приложением Suntekcam для Android и iOS. C его помощью вы сможете настроить сохранение видео и фото в облачное хранилище. Кроме того, вы сможете просматривать изображение с камеры в режиме реального времени, а также сохранять видео и фото в память смартфона.
Онлайн просмотр видео
Благодаря встроенному LTE-модулю устройство способно в режиме реального времени передавать изображение с камеры на ваш смартфон или планшет. Вы сможете полностью контролировать обстановку в зоне наблюдения в любое удобное время из любой точки планеты.
Облачное хранилище
Всем пользователям предоставляется бесплатное и неограниченное облачное хранилище для сохранения записанных фото- и видеофайлов. Даже в случае поломки карты памяти или утери фотоловушки вы сможете получить доступ ко всем сохранным в облаке данным и скачать их на мобильное устройство.
ИК-подсветка
Камера оснащена ИК-подсветкой с 4 диодами по 3 Вт и с дальностью до 20 метров. Благодаря этому устройство способно вести качественную съемку даже в темное время суток.
Датчик освещения
Встроенный оптический датчик освещения обеспечивает автоматическое переключение режима съемки с дневного на ночной. Вам не придется переключать режим вручную.
Питание
Фотоловушка оснащена 3 аккумуляторами Li-ion 18650 и солнечной панелью. Благодаря ей в ясную погоду производится подзарядка аккумуляторов, что продлевает их время работы. Прибор способен автономно функционировать до 3 месяцев.
Защита IP65
Камера может быть установлена как в помещении, так и на улице. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и обладает степенью защиты IP65.
Характеристики набора
| Тип товара | Фотоловушка |
| Бренд | SUNTEK |
| Wi-Fi | - |
| 4G LTE | Да |
| 3G | Да |
| GSM | Да |
| Bluetooth | - |
| MMS / SMTP / SMS | Да |
| Макс. разрешение записи | 2K |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Микрофон | Да |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Время автономной работы ? | До 3 месяцев |
| Кол-во датчиков движения | 1 |
| Разрешение видеозаписи ? | 2K 30 кадр/с, 2K, 1080р, 720p, WVGA |
| Угол обзора | 90° |
| Угол обзора ИК-датчика | 120° |
| Видеокодек | H.265 |
| Ночная съемка ? | Да |
| Формат видео ? | AVI |
| Дальность подсветки | До 20 м |
| Количество ИК-диодов | 4 |
| Поддерживаемые приложения | Suntekcam |
| Степень защиты ? | IP65 |
| Разрешение фото | 30 Мп, 20 Мп, 16 Мп |
| Питание | 3 аккумулятора Li-ion 18650 |
| Время отклика | 0.3 с |
| Поддержка языков | 12 языков, по умолчанию Английский |
| Формат фото | JPEG |
| Рабочая температура ? | От -20 °C до +40 °C |
| Комплект поставки | Камера, Солнечная панель, Антенна 4G, Ремешок, Металлическое крепление, USB-кабель, Инструкция по эксплуатации |
Отзывы
Сообщения не найдены