- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Suntek Mini600 – уличная автономная Full HD-камера, оснащенная инфракрасным датчиком движения с углом детекции 60°. При обнаружении движения устройство фотографирует объект в разрешении до 20 Мп или записывает видео в качестве 1080p. Благодаря инфракрасной подсветке с дальностью 20 метров устройство способно вести качественную съемку даже в полной темноте. Для сохранения фото и видео устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 32 ГБ.
Универсальность
Благодаря компактности и большому набору функций камера может использоваться для охраны производственных или жилых помещений, а также для наблюдения за дикими животными. Камера замаскирована под окружающую среду и оснащена невидимой для глаз инфракрасной подсветкой.
Качественная съемка
Устройство записывает видео в формате Full HD, а также ведет фотосъемку в разрешении до 20 Мп. На записи отчетливо видны все детали происходящего, даже если объект наблюдения находится на большом расстоянии от камеры.
ИК-подсветка
Камера оснащена 26-диодной ИК-подсветкой с дальностью до 20 метров. Благодаря этому устройство способно вести качественную съемку даже в темное время суток.
Датчик освещения
Встроенный оптический датчик освещения обеспечивает автоматическое переключение режима съемки с дневного на ночной. Вам не придется переключать режим вручную.
2 типа электропитания
Фотоловушка поддерживает два вида электропитания. Вы сможете установить 4 батарейки типа AA или подключить внешнее питание DC 6 В, 1 А. Один комплект батареек обеспечивает 3-4 месяца автономной работы устройства.
Защита IP65
Камера может быть установлена как в помещении, так и на улице. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и обладает степенью защиты IP65.
Характеристики набора
| Вес изделия | 180 г |
| Габариты | 105x85x45 мм |
| Тип товара | Фотоловушка |
| Бренд | SUNTEK |
| Тип техники | Электроника |
| Wi-Fi | - |
| 4G LTE | - |
| 3G | - |
| GSM | - |
| Bluetooth | - |
| MMS / SMTP / SMS | - |
| Макс. разрешение записи | 1080p |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Микрофон | Да |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Время автономной работы ? | До 3 месяцев |
| Кол-во датчиков движения | 1 |
| Разрешение видеозаписи ? | 1080р, 720p, WVGA |
| Угол обзора | 60° |
| Угол обзора ИК-датчика | 90° |
| Видеокодек | H.264 |
| Ночная съемка ? | Да |
| Формат видео ? | AVI |
| Дальность подсветки | До 20 м |
| Количество ИК-диодов | 26 |
| Поддерживаемые приложения | Настройка системного файла в программе Блокнот на ПК |
| Дисплей | - |
| Датчики | PIR-сенсор |
| Поддержка карт памяти, ГБ ? | 32 |
| Степень защиты ? | IP65 |
| Разрешение фото | 20 Мп, 16 Мп, 12 Мп |
| Питание | 4 x AA, Внешнее питание DC 6 В, 1 А (не входит в комплект) |
| Время отклика | 0.8 с |
| Поддержка языков | 12 языков, по умолчанию Английский |
| Формат фото | JPEG |
| Рабочая температура ? | От -20 °C до +60 °C |
| Комплект поставки | Камера, Инструкция по эксплуатации, USB-кабель, Ремешок |
Отзывы
Сообщения не найдены