- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Suntek HC-950Pro-LI - это улучшенная версия фотоловушки HC940A. Здесь впервые компания установила 2 линзы, которые значительно улучшают изображение. Камера оснащена чувствительным датчиком движения, который моментально реагирует на появление движущегося объекта в зоне контроля с последующей фотографированием или стартом записи видео. Записанные материалы хранятся на универсальной карте памяти формата microSD.
Универсальность
Благодаря компактности и большому набору функций камера может использоваться для охраны производственных или жилых помещений, а также для наблюдения за дикими животными. Камера замаскирована под окружающую среду и оснащена невидимой для глаз инфракрасной подсветкой.
Высокое качество съемки
Устройство записывает видео в разрешении 4K, а также ведет фотосъемку в разрешении до 50 Мп. На записи отчетливо видны все детали происходящего, даже если объект наблюдения находится на большом расстоянии от камеры.
ИК-подсветка
Камера оснащена ИК-подсветкой с дальностью до 25 метров. Благодаря этому устройство способно вести качественную съемку даже в темное время суток.
LCD-дисплей 2.4’’
Камера оснащена цветным TFT LCD-дисплеем с диагональю 2.4’’, который позволяет быстро настроить устройство, а также просмотреть сохраненные фото и видео. Кроме того, на дисплее отображается вся необходимая информация о режиме работы фотоловушки и уровне заряда батарей.
2 типа электропитания
Фотоловушка поддерживает два вида электропитания. Она имеет встроенный аккумулятор объемом 8000 мАч, также вы можете подключить внешнее питание DC 12 В, 2 А.
Защита IP65
Камера может быть установлена как в помещении, так и на улице. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и обладает степенью защиты IP65.
СЛОТ ДЛЯ MICROSD
Камера оснащена слотом для карт памяти microSD объемом до 256 гигабайт.
Характеристики набора
| Вес изделия | 700 г |
| Габариты | 155х110х85 мм |
| Тип товара | Фотоловушка |
| Бренд | SUNTEK |
| 4G LTE | Да |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Видеосенсор ? | CMOS |
| Разрешение видеозаписи ? | 4K 30 кадр/с, 2K, 1080р, 720p |
| Угол обзора | 90° |
| Поддерживаемые приложения | Suntekcam |
| Дисплей | 2.4" TFT LCD цветной |
| Датчики | PIR-сенсор |
| Поддержка карт памяти, ГБ ? | MicroSD до 256 ГБ |
| Степень защиты ? | IP65 |
| ИК-подсветка ? | до 25 м |
| Аккумулятор, мАч | 8000 |
| Время отклика | 0.2 с |
Отзывы
Сообщения не найдены