- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Suntek HC-900Pro – уличная автономная 4K-камера, оснащенная инфракрасным датчиком движения с углом детекции 90°. При обнаружении движения устройство фотографирует объект в разрешении до 30 Мп или записывает видео в качестве 4K 3840x2160p. Благодаря инфракрасной подсветке с дальностью 30 метров устройство способно вести качественную съемку даже в полной темноте. Для сохранения фото и видео устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 256 ГБ. Встроенный 4G-модуль позволяет синхронизировать устройство со смартфоном на базе операционной системы Android или iOS. Дополнительно камера оснащена LCD-дисплеем с диагональю 2’’, который позволяет удобно управлять настройками, а также просматривать записанные видео и фото. Если вы планируете часто просматривать видео с LTE ловушки, тогда вам стоит организовать питание от адаптера, в солнечных регионах вам может помочь солнечная батарея, например Suntek SP-01.
Универсальность
Благодаря компактности и большому набору функций камера может использоваться для охраны производственных или жилых помещений, а также для наблюдения за дикими животными. Камера замаскирована под окружающую среду и оснащена невидимой для глаз инфракрасной подсветкой.
Съемка в разрешении 4K
Устройство записывает видео в формате 4K 3840x2160p, а также ведет фотосъемку в разрешении до 30 Мп. На записи отчетливо видны все детали происходящего, даже если объект наблюдения находится на большом расстоянии от камеры.
Мобильное приложение
Фотоловушка поддерживает работу с мобильным приложением Suntekcam для Android и iOS. C его помощью вы сможете настроить сохранение видео и фото в облачное хранилище. Кроме того, вы сможете просматривать изображение с камеры в режиме реального времени, а также сохранять видео и фото в память смартфона.
Онлайн просмотр видео
Благодаря встроенному LTE-модулю устройство способно в режиме реального времени передавать изображение с камеры на ваш смартфон или планшет. Вы сможете полностью контролировать обстановку в зоне наблюдения в любое удобное время из любой точки планеты.
Облачное хранилище
Всем пользователям предоставляется бесплатное и неограниченное облачное хранилище для сохранения записанных фото- и видеофайлов. Даже в случае поломки карты памяти или утери фотоловушки вы сможете получить доступ ко всем сохранным в облаке данным и скачать их на мобильное устройство.
ИК-подсветка
Камера оснащена 36-диодной ИК-подсветкой с дальностью до 30 метров. Благодаря этому устройство способно вести качественную съемку даже в темное время суток.
Датчик освещения
Встроенный оптический датчик освещения обеспечивает автоматическое переключение режима съемки с дневного на ночной. Вам не придется переключать режим вручную.
LCD-дисплей 2’’
Камера оснащена цветным LCD-дисплеем с диагональю 2’’, который позволяет быстро настроить устройство, а также просмотреть сохраненные фото и видео. Кроме того, на дисплее отображается вся необходимая информация о режиме работы фотоловушки и уровне заряда батарей.
2 типа электропитания
Фотоловушка поддерживает два вида электропитания. Вы сможете установить 8 батареек типа AA или подключить внешнее питание DC 12 В, 2 А. Один комплект батареек обеспечивает до 6 месяцев автономной работы устройства.
Защита IP66
Камера может быть установлена как в помещении, так и на улице. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и обладает степенью защиты IP66.
Характеристики набора
| Вес изделия | 400 г |
| Габариты | 155x84x65 мм |
| Тип товара | Фотоловушка |
| Бренд | SUNTEK |
| Wi-Fi | - |
| 4G LTE | Да |
| 3G | Да |
| GSM | Да |
| Bluetooth | - |
| MMS / SMTP / SMS | - |
| Макс. разрешение записи | 4K |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Микрофон | Да |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Время автономной работы ? | До 6 месяцев |
| Кол-во датчиков движения | 1 |
| Разрешение видеозаписи ? | 4K 30 кадр/с, 2K, 1080р, 720p, VGA |
| Угол обзора | 120° |
| Угол обзора ИК-датчика | 90° |
| Видеокодек | H.264 |
| Ночная съемка ? | Да |
| Формат видео ? | AVI |
| Дальность подсветки | До 30 м |
| Количество ИК-диодов | 44 |
| Поддерживаемые приложения | Suntekcam |
| Дисплей | 2.0" TFT LCD цветной |
| Датчики | PIR-сенсор |
| Поддержка карт памяти, ГБ ? | 256 |
| Степень защиты ? | IP66 |
| Разрешение фото | 30 Мп, 24 Мп, 20 Мп, 16 Мп, 12 Мп, 8 Мп, 5 Мп, 3 Мп |
| Питание | 8 x AA, Внешнее питание DC 12 В, 2 А (не входит в комплект) |
| Время отклика | 0.2 с |
| Поддержка языков | 12 языков, по умолчанию Английский |
| Формат фото | JPEG |
| Рабочая температура ? | От -20 °C до +60 °C |
| Комплект поставки | Камера, Инструкция по эксплуатации, Ремешок, Картридер |
Отзывы
Сообщения не найдены