- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Suntek HC-700LTE - уличная автономная, оснащенная инфракрасным датчиком движения с углом детекции 90°. При обнаружении движения устройство фотографирует объект в разрешении до 20 Мп или записывает видео в качестве 1080p. Благодаря инфракрасной подсветке с дальностью 20 метров устройство способно вести качественную съемку даже в полной темноте. Для сохранения фото и видео устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 32 ГБ. Дополнительно камера оснащена LCD-дисплеем с диагональю 2’’, который позволяет удобно управлять настройками, а также просматривать записанные видео и фото.
4G-модуль
Устройство оснащено GSM-модулем, который позволяет устройству автоматически отправлять фото на ваш телефон в виде MMS-сообщений. Кроме того, присутствует возможность отправки файлов на заданную электронную почту или сервер SMTP.
Универсальность
Благодаря компактности и большому набору функций камера может использоваться для охраны производственных или жилых помещений, а также для наблюдения за дикими животными. Камера замаскирована под окружающую среду и оснащена невидимой для глаз инфракрасной подсветкой.
Высокое качество съемки
Устройство записывает видео в разрешении 1080р, а также ведет фотосъемку в разрешении до 20 Мп. На записи отчетливо видны все детали происходящего, даже если объект наблюдения находится на большом расстоянии от камеры.
ИК-подсветка
Камера оснащена ИК-подсветкой с дальностью до 20 метров. Благодаря этому устройство способно вести качественную съемку даже в темное время суток.
LCD-дисплей 2’’
Камера оснащена цветным TFT LCD-дисплеем с диагональю 2’’, который позволяет быстро настроить устройство, а также просмотреть сохраненные фото и видео. Кроме того, на дисплее отображается вся необходимая информация о режиме работы фотоловушки и уровне заряда батарей.
2 типа электропитания
Фотоловушка поддерживает два вида электропитания. Вы сможете установить 6 батареек типа AA или подключить внешнее питание DC 9 В, 1.5 А. Один комплект батареек обеспечивает до 6 месяцев автономной работы устройства.
Защита IP65
Камера может быть установлена как в помещении, так и на улице. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и обладает степенью защиты IP65.
СЛОТ ДЛЯ MICROSD
Камера оснащена слотом для карт памяти microSD объемом до 32 гигабайт.
Характеристики набора
| Вес изделия | 350 г |
| Габариты | 195х80х40 мм |
| Тип товара | Фотоловушка |
| Бренд | SUNTEK |
| 4G LTE | Да |
| 3G | Да |
| GSM | Да |
| Экран | 2" |
| Время автономной работы ? | До 6 месяцев |
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение видеозаписи ? | 720p, WVGA |
| Угол обзора | 90° |
| Поддержка карт памяти, ГБ ? | microSD до 32 ГБ |
| ИК-подсветка ? | до 20 м |
| Разрешение фото | 20 Мп, 16 Мп, 12 Мп, 8 Мп |
| Питание | 6 x AA, 9 В; 1.5 А |
| Время отклика | 0.5 с |
| Рабочая температура ? | От -20 °C до +60 °C |
Отзывы
Сообщения не найдены