- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Suntek HC-600Pro - уличная автономная 2K-камера, оснащенная инфракрасным датчиком движения с углом детекции 120°. При обнаружении движения устройство фотографирует объект в разрешении до 36 Мп или записывает видео в качестве 2K. Благодаря инфракрасной подсветке с дальностью 20 метров устройство способно вести качественную съемку даже в полной темноте. Для сохранения фото и видео устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 256 ГБ. Главным ее преимуществом является то, что она оснащена солнечной батареей, что увеличивает автономность работы устройства. Дополнительно камера оснащена TFT-дисплеем с диагональю 2.0. Фотоловушка оснащена ИК-подсветкой, а длина луча данной подсветки 940 нм, что делает ее абсолютно невидимой для человеческого глаза, даже в полной темноте.
Характеристики набора
| Тип товара | Фотоловушка |
| Бренд | SUNTEK |
| 4G LTE | Да |
| Макс. разрешение записи | 2K |
| Видеосенсор ? | CMOS |
| Разрешение видеозаписи ? | 2K, 1080р, 720p, VGA |
| Угол обзора | 120° |
| Угол обзора ИК-датчика | 120° |
| Видеокодек | H.264 |
| Ночная съемка ? | Да |
| Дальность подсветки | До 20 м |
| Дисплей | 2.4" TFT LCD цветной |
| Датчики | PIR-сенсор |
| Поддержка карт памяти, ГБ ? | MicroSD до 256 ГБ |
| Степень защиты ? | IP65 |
| Разрешение фото | 30 Мп, 24 Мп, 20 Мп, 16 Мп, 12 Мп, 8 Мп |
| Питание | 4 x AA |
| Время отклика | 0.3 с |
Отзывы
Сообщения не найдены