- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Suntek HC-600A - уличная автономная 2K-камера, оснащенная инфракрасным датчиком движения с углом детекции 90°. При обнаружении движения устройство фотографирует объект в разрешении до 36 Мп или записывает видео в качестве 2K. Благодаря инфракрасной подсветке с дальностью 20 метров устройство способно вести качественную съемку даже в полной темноте. Для сохранения фото и видео устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 256 ГБ. Главным ее преимуществом является то, что она оснащена солнечной батареей и литиевым аккумулятором на 4400 мАч, что увеличивает автономность работы устройства. Дополнительно камера оснащена TFT-дисплеем с диагональю 2.0’’. Фотоловушка оснащена ИК-подсветкой, а длина луча данной подсветки 940 нм, что делает ее абсолютно невидимой для человеческого глаза, даже в полной темноте.
Характеристики набора
| Тип товара | Фотоловушка |
| Бренд | SUNTEK |
| Макс. разрешение записи | 2.7K |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Видеосенсор | CMOS |
| Разрешение видеозаписи | 1080р, 720p, 480p |
| Угол обзора | 90° |
| Угол обзора ИК-датчика | 90° |
| Видеокодек | H.264 |
| Ночная съемка ? | Да |
| Дальность подсветки | До 20 м |
| Количество ИК-диодов | 32 |
| Дисплей | 2.0" TFT LCD цветной |
| Датчики | PIR-сенсор |
| Поддержка карт памяти, ГБ ? | MicroSD до 256 ГБ |
| Степень защиты ? | IP65 |
| Разрешение фото | 36 Мп, 24 Мп, 20 Мп, 16 Мп, 12 Мп, 8 Мп, 5 Мп, 3 Мп, 1 Мп |
| Аккумулятор, мАч | 4400 |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Время отклика | 0.3 с |
| Поддержка языков | 12 языков, по умолчанию Английский |
| Рабочая температура ? | От -20 °C до +60 °C |
Отзывы
Сообщения не найдены