- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Suntek HC-550A – уличная автономная 2.7K-камера, оснащенная инфракрасным датчиком движения с углом детекции 120°. При обнаружении движения устройство фотографирует объект в разрешении до 24 Мп или записывает видео в качестве 2.7K. Благодаря инфракрасной подсветке с дальностью 20 метров устройство способно вести качественную съемку даже в полной темноте. Для сохранения фото и видео устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 32 ГБ. Дополнительно камера оснащена LCD-дисплеем с диагональю 2’’, который позволяет удобно управлять настройками, а также просматривать записанные видео и фото.
Универсальность
Благодаря компактности и большому набору функций камера может использоваться для охраны производственных или жилых помещений, а также для наблюдения за дикими животными. Камера замаскирована под окружающую среду и оснащена невидимой для глаз инфракрасной подсветкой.
Качественная съемка
Устройство записывает видео в формате 2.7K, а также ведет фотосъемку в разрешении до 24 Мп. На записи отчетливо видны все детали происходящего, даже если объект наблюдения находится на большом расстоянии от камеры.
ИК-подсветка
Камера оснащена 24-диодной ИК-подсветкой с дальностью до 20 метров. Благодаря этому устройство способно вести качественную съемку даже в темное время суток.
Датчик освещения
Встроенный оптический датчик освещения обеспечивает автоматическое переключение режима съемки с дневного на ночной. Вам не придется переключать режим вручную.
Цветной дисплей 2’’
Камера оснащена цветным LCD-дисплеем с диагональю 2’’, который позволяет быстро настроить устройство, а также просмотреть сохраненные фото и видео. Кроме того, на дисплее отображается вся необходимая информация о режиме работы фотоловушки и уровне заряда батарей.
Пульт ДУ
В комплект входит пульт дистанционного управления. С его помощью вы сможете удаленно отдать команду фотоловушке, чтобы она записала видео и сделала фото.
Лазерный целеуказатель
Пульт ДУ оснащен лазерным указателем для более точного наведения объектива камеры в необходимую зону наблюдения.
2 типа электропитания
Фотоловушка поддерживает два вида электропитания. Вы сможете установить 8 батареек типа AA или подключить внешнее питание DC 9 В, 1 А. Один комплект батареек обеспечивает до 6 месяцев автономной работы устройства.
Защита IP65
Камера может быть установлена как в помещении, так и на улице. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и обладает степенью защиты IP65.
Характеристики набора
| Вес изделия | 400 г |
| Габариты | 140x80x55 мм |
| Тип товара | Фотоловушка |
| Бренд | SUNTEK |
| Wi-Fi | - |
| 4G LTE | - |
| 3G | - |
| GSM | - |
| Bluetooth | - |
| MMS / SMTP / SMS | - |
| Макс. разрешение записи | 2.7K |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Микрофон | Да |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Время автономной работы ? | До 6 месяцев |
| Кол-во датчиков движения | 1 |
| Разрешение видеозаписи ? | 2.7K, 1080р, 720p, VGA |
| Угол обзора | 90° |
| Угол обзора ИК-датчика | 120° |
| Видеокодек | H.264 |
| Ночная съемка ? | Да |
| Формат видео ? | AVI |
| Дальность подсветки | До 20 м |
| Количество ИК-диодов | 24 |
| Поддерживаемые приложения | - |
| Дисплей | 2.0" TFT LCD цветной |
| Датчики | PIR-сенсор |
| Поддержка карт памяти, ГБ ? | 32 |
| Степень защиты ? | IP65 |
| Разрешение фото | 24 Мп, 20 Мп, 16 Мп, 12 Мп, 8 Мп, 5 Мп, 3 Мп, 1 Мп |
| Питание | 8 x AA, Внешнее питание DC 9 В, 1 А (не входит в комплект) |
| Время отклика | 0.8 с |
| Поддержка языков | 13 языков, по умолчанию - английский (русский поддерживается) |
| Формат фото | JPEG |
| Рабочая температура ? | От -20 °C до +60 °C |
| Комплект поставки | Камера, Инструкция по эксплуатации, Пульт ДУ, USB-кабель, Ремешок |
Отзывы
Сообщения не найдены