- Все о товаре
- Описание
- Характеристики набора
- Отзывы
Описание
Suntek BC 303W - уличная фотоловушка, выполненная в форме кормушки для птиц. Устройство оснащено инфракрасным датчиком движения с углом детекции 100°. При обнаружении движения устройство фотографирует объект в разрешении до 24 Мп или записывает видео в разрешении Full HD 1920x1080p. Благодаря инфракрасной подсветке устройство способно вести качественную съемку даже в полной темноте. Для сохранения фото и видео устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 256 ГБ. Дополнительно камера оснащена LCD-дисплеем с диагональю 2’’, который позволяет удобно управлять настройками, а также просматривать записанные видео и фото.
Корпус кормушки для птиц
Устройство выполнено в форме кормушки. В нижней части устройства расположен лоток, куда вы сможете положить корм для привлечения внимания птиц. Кроме того, в лотке присутствует отделение для воды.
Съемка в разрешении Full HD
Устройство записывает видео в формате Full HD 1920x1080p, а также ведет фотосъемку в разрешении до 24 Мп. На записи отчетливо видны все детали происходящего.
ИК-подсветка
Камера оснащена инфракрасной подсветкой. Благодаря этому устройство способно вести качественную съемку даже в темное время суток.
Датчик освещения
Встроенный оптический датчик освещения обеспечивает автоматическое переключение режима съемки с дневного на ночной. Вам не придется переключать режим вручную.
LCD-дисплей 2’’
Камера оснащена цветным LCD-дисплеем с диагональю 2’’, который позволяет быстро настроить устройство, а также просмотреть сохраненные фото и видео. Кроме того, на дисплее отображается вся необходимая информация о режиме работы фотоловушки и уровне заряда батарей.
2 типа электропитания
Фотоловушка поддерживает два вида электропитания. Встроенный аккумулятор объемом 3000 мАч и внешнее питание DC 6 В, 1 А.
Защита IP65
Камера может быть установлена как в помещении, так и на улице. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и обладает степенью защиты IP65.
Характеристики набора
| Вес изделия | 1080 г |
| Габариты | 230x155x203 мм |
| Тип товара | Фотоловушка |
| Бренд | SUNTEK |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Видеосенсор ? | CMOS |
| Разрешение видеозаписи ? | 1296p, 1080р, 720p, WVGA |
| Угол обзора | 120° |
| Видеокодек | H.264 |
| Дисплей | 2.0" TFT LCD цветной |
| Датчики | PIR-сенсор |
| Поддержка карт памяти, ГБ ? | MicroSD до 256 ГБ |
| Степень защиты ? | IP65 |
| ИК-подсветка ? | Да |
| Разрешение фото | 24 Мп, 20 Мп, 16 Мп |
| Мобильное приложение | Tscam |
| Время работы на одном заряде | До 6 месяцев |
| Аккумулятор, мАч | 2600 |
| Время отклика | 0.3 с |
| Рабочая температура ? | От -20 °C до +60 °C |
Отзывы
Сообщения не найдены