- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Фотобинокль Levenhuk Kelvin Snap 12x50 – это новый уровень съемки на смартфон. Мощное 12-кратное увеличение позволяет увидеть каждую деталь и сразу поделиться фото в соцсетях.
Снимайте архитектуру, диких животных, спортивные матчи, городские улицы – покажите мир таким, каким видите его вы! Удобный Levenhuk Kelvin Snap легко помещается в рюкзак и всегда будет под рукой.
Пользуйтесь прибором как классическим биноклем для наблюдения или установите смартфон, чтобы видеть увеличенную картинку прямо на экране.
Штатив, адаптер, пульт – в комплекте все, что нужно для начала фото- и видеосъемки. Не беспокойтесь о покупке лишних аксессуаров и сразу начинайте снимать. Бинокль совместим с любым смартфоном Android или iPhone.
Путешествуйте без проблем! Корпус защищен от влаги и пыли, поэтому непогода не навредит биноклю. Отправляйтесь в приключения с Levenhuk Kelvin Snap!
Основные особенности:
- В комплекте – все для съемки: штатив, Bluetooth-пульт и адаптер
- Оптика с 12-кратным увеличением для максимальной детализации на любом расстоянии
- Яркое, насыщенное изображение с точной цветопередачей даже при слабом освещении
- Защищенный корпус с азотным заполнением – линзы не запотевают при любой погоде
- Водонепроницаемость и пылезащита – бинокль можно использовать в экстремальных условиях
- Совместим со всеми смартфонами Android и iPhone
Комплектация
- Бинокль
- Адаптер для смартфона
- Металлический настольный штатив
- Адаптер для штатива
- Bluetooth-пульт для смартфона
- Шейный ремешок для бинокля
- Чехол
- Шейный ремешок для чехла
- Салфетка для очистки оптики
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 86542 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Kelvin (Кельвин) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 8x24x18 см |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 12 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Оптическая конструкция | 7 элементов в 5 группах |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 3 элемента в 2 группах |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Покрытие призм | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 16 |
| Сумеречный фактор | 24.49 |
| Относительная яркость | 17.4 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 3.75 |
| Реальный угол зрения, ° | 5 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 88 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 61 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные (3 позиции фиксации) |
| Корпус | пластик, сталь |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптер в комплекте) |
| Съемка на смартфон | ✓ |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Установка на штатив | ✓ |
| Для носящих очки | ✓ |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики