- Все о товаре
- Описание
- Комплектация
- Характеристики
- Отзывы
Описание
Мощное 10-кратное увеличение без потери качества теперь в вашем смартфоне! Фотобинокль Levenhuk Kelvin Snap 10x50 – идеальный выбор для тех, кто любит делиться моментами путешествий и приключений.
Запечатлейте диких зверей во время сафари или птиц далеко в горах. Делайте атмосферные снимки природы, репортажи уличных мероприятий и спортивных матчей. Делитесь яркими кадрами с друзьями прямо с места событий.
Используйте Levenhuk Kelvin Snap как классический бинокль для наблюдения в окуляры или закрепите смартфон и смотрите на его экран, чтобы поймать идеальный кадр. Четкое изображение, 10-кратное приближение и мгновенная обработка фотографий через привычные приложения – теперь все это доступно без громоздкой фототехники.
Аксессуары для съемки уже в комплекте – штатив, адаптер, Bluetooth-пульт. Просто закрепите телефон на адаптере, установите бинокль на штатив и начинайте съемку. Неважно, какой у вас смартфон – Android или iPhone: адаптер надежно зафиксирует любое устройство.
Прибору не страшны ни пыль, ни дождь. Можно отправляться в горы, лес или на водоем – Levenhuk Kelvin Snap выдержит любые испытания.
Основные особенности:
- В комплекте – полный набор для съемки: штатив, Bluetooth-пульт и универсальный адаптер для смартфона
- 10-кратным увеличение – исследуйте мир в деталях, которые не увидеть в 8-кратный бинокль
- Яркое, насыщенное и детализированное изображение с естественной цветопередачей при любых условиях освещения
- Азот внутри – никакого конденсата на линзах при перепадах температуры
- Полная защита от пыли и воды – фотобинокль готов к любым приключениям
- Совместим со всеми смартфонами Android и iPhone, не требует настройки
Комплектация
- Бинокль
- Адаптер для смартфона
- Металлический настольный штатив
- Адаптер для штатива
- Bluetooth-пульт для смартфона
- Шейный ремешок для бинокля
- Чехол
- Шейный ремешок для чехла
- Салфетка для очистки оптики
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Артикул | 86541 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Бренд | Kelvin (Кельвин) |
| Гарантия | бессрочная |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 8x24x18 см |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Тип призмы | roof |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Оптическая конструкция | 7 элементов в 5 группах |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 3 элемента в 2 группах |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Покрытие призм | полное многослойное |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 18 |
| Сумеречный фактор | 22.36 |
| Относительная яркость | 25 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 3.75 |
| Реальный угол зрения, ° | 5.6 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 98 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 61 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные (3 позиции фиксации) |
| Корпус | пластик, сталь |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Крепление к фотоштативу/адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптер в комплекте) |
| Съемка на смартфон | ✓ |
| Размер | классический |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Установка на штатив | ✓ |
| Для носящих очки | ✓ |
Отзывы
Сообщения не найдены
- Средства для очистки оптики